в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Сергей Будников, 09-Сен-2010 10:08, 8122/0

Личная страничка астролога piminov.ru . Крепкий орешек. Два.

Личная страничка астролога piminov.ru . Крепкий орешек. Два.Здравствуйте товарищи.


Предлагаю мини отчет вчерашней съемки на телевидении. Хотя было занудно и скучно, как всегда.


Меня отчетливо предупредили:

– Сергей, мы вас пригласили, так как вы веселый астролог, а у нас передача “Дела житейские”, вот и поднимите настроение людям, пусть улыбнутся.

- Хорошо, с юмором я знаком, но за науку буду стоять горой, не сомневайтесь. Как вам, если по теме “Астрологическая карта Москвы” скажу - метро Нагорная (проецируется на знак Рака) созвучно выражению “пока Рак с горы не свистнет”? Или ветка Тельца – на краю Москвы аэропорт Быково, “куда Макар телят не гонял”.

- Сергей, вы нас просто выручите, если таких выражений побольше! А то приходят другие астрологи и начинают – Луна в 5 доме и пр.


Не скажу, что им было весело, но досталось то, о чем просили. Два ведущих оказались Тельцами и норовили нарываться на комплименты.

- Вот мы, такие оба упитанные и воспитанные, что будет если поселимся в районе Тельца?

- Вас разнесет. ))

- А что ждет Москву? Которая под знаком тельца.

- Если она перестанет быть меркантильной и начнет “верить слезам”, то наступит “эра милосердия”, на улицах начнут бесплатно раздавать продукты.

- Этого не будет никогда, мы тельцы не допустим!


Вторая тема была поприличнее, а невозмутимость астролога повергла в шок. Я начал, что над астрологами смеются, а они мне – “над клоунами тоже смеются”. Я немножко рассвирепел и разьяснил, что клоуны – это профессия, которая направлена на вызывание смеха, а над астрологами ржут от невежества. Придется вам разъяснить, заняться просветительской работой. И занялся. Пускай озаботятся, что им достался крепкий орешек, которому надо спасти мир. ))


Ведущие - Костя Цивилев начал задавать не цивильные грубые вопросы, а Леша Эйбоженко креститься и лезть под стол. Но астролога ничем не проймешь. За великую науку можно и пострадать.


- Как объясните, едет себе человек в машине, а тут ему вбок кто-то толкает. Ага, это Сатурн.

- Отвечаю, а если в боку колет – привет от Урана.


На такси приехала богемная актриска (соседка по дивану, в студии) и кричала мне в лицо:

- да, я была у гадалки! Она всю правду сказала о моем прошлом и будущем. Но пришлось с себя поснимать дорогие золотые украшения, дубленку, и все что было!


А когда я пытался вставить слово, что к примеру, Джим Керри – самый юморной козерог в мире, страдает от печальной депрессии, ведущие злобно вставили:

– так он Микки-Маус! Прикольно, еще и с депрессией!


Все им прикольно. Но не смешно.


Сергей piminov.ru (внешняя ссылка)

astrolog@mail.ru , astrolog@ya.ru

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑