в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Katrin Dia, 06-Авг-2014 16:15, 11179/0

Хорары об изменах.

Хорары об изменах.В хорарах, подразумевающих третьего лишнего, например, вопрос «Он мне изменяет?», понять есть ли у мужа любовница чаще всего помогают рецепции.

Если один из Ваших сигнификаторов и хотя бы один из сигнификаторов мужа (в хорарах про отношения полов мужчине, помимо упр.7, всегда отдаётся Солнце) находятся во власти одной и той же планеты, значит от неё зависят ваши отношения, и эта планета скорей всего сигнифицирует возможную любовницу, особенно при:

- её нахождении в 7 доме

- её нахождение в достоинствах/недостатках сигнификаторов мужа

- её управлении 11 домом или нахождении в нём

- её расходящихся аспектах с сигнификаторами мужа

- она Венера (если Венера не правит 1 или 7)

Если хотя бы 2-3 пункта из перечисленных совпало, значит потенциальная или реальная любовница действительно присутствует.

Например, Солнце (муж) в Деве, а Луна (жена) в Близнецах, то есть ими обоими правит Меркурий, они оба в его власти, значит нужно внимательно Меркурий изучить. Он в 11 во Льве, в обители Солнца, то есть у них взаимная рецепция. Мало того, последний аспект Меркурия - секстиль с упр.7. Сомнений не остаётся – Меркурий и есть любовница. По символизму планеты можно даже назвать её определяющее качество в отношениях с мужем: молодая девушка, возможно, моложе жены.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑