в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Марина Николаевна Осадчая, 25-Июл-2014 12:19, 27785/0

Новолуние во Льве

Лунный месяц длится от Новолуния до Новолуния. Эмоциональный настрой лунного месяца определяет знак зодиака, в котором находилась Луна в момент Новолуния. Зная положение новой Луны, можно понять, какие действия будут эффективны в данный лунный месяц и какие дела будут лучше получаться.

27 июля, 2:43, наступает новолуние во Льве ,время московское.

Новолуние 27 июля будет проходить в знаке Льва Т.к. Львом управляет Солнце, энергия новолуния янская, огненная. В карте новолуния Солнце и Луна сходятся в 4 гр.знака Льва, этот знак зодиака еще и отвечает за сердце, призывает прислушаться к своим желаниям и пробудить свою страсть.

Знак Льва, прежде всего, связан с вопросами самовыражения и творчества, экспансии своего «Я» во внешний мир, яркости и лидерства в социуме.

Новолуние во Льве дает возможность празднования Истинного Себя.

Лев – это Божественный ребенок, дитя Солнца, и под его влиянием мы можем освободиться от своих страхов, распрощаться со своей неуверенностью и раскрыть свои таланты.

Поскольку Лев – царь зверей, поэтому самое время выйти в общество и показать себя, выразить себя и свое творчество, позволить другим хвалить и восхищаться вашими талантами и достижениями.

Это время выразить свою внутреннюю Королеву. Лев любит роскошь, поэтому не возбраняется себя побаловать в этот лунный месяц чем-нибудь красивым, особенно, золотого, солнечного цвета. В Новолуние и последующие 2 суток хорошо зажигать свечи, делать любые огненные практики, взращивая свою огненную силу. И не забываем о развитии состояния Любовницы. А если вы давно хотели показать миру свои творческие наработки, то время пришло! И главное, будьте радостны весь лунный месяц, к этому призывает нас солнечный Лев.

Примечательно, что нынешнее новолуние проходит на фоне соединения Луны в соед. с Юпитером и Солнцем ,данная конфигурация планет в накшатре Магха.

Астролог А.Бухарин в своем открытом вебинаре отмечает и комментирует этот момент:

Для того,чтобы сонастроиться на энергии новолуния во Льве и отослать свои пожелания Вселенной можно

провести

Ритуал на новолуние во Льве


Новая Луна во Льве вдохновляет на творчество и детскую игривость. Она особенно мощна для активации ваших желаний. Энергии Новолуния всегда являются прекрасным временем для посева семян намерений для манифестации ваших истинных желаний сердца. Сфокусируйте ваше намерение на посеве семян ваших самых страстных желаний и чувств, как если бы это уже случилось. Затем питайте это своей любовью и нежностью, чтобы держать чувства на подъеме и источать эмоциональную энергию, которая позволяет вам стать вашей мечтой. Во время этого процесса вы естественным путем становитесь более целостным, здоровым и красивым и другие вокруг вас начинают постоянно зеркалить ваш внутренний резонанс. Это взаимоотношение поможет вам продолжать поднимать уровень чувств в цикле отдачи и принятия пока вы питаете мир и подпитываетесь от него.

Для этой медитации вам понадобятся лист бумаги и белая свечаУспокойте свой ум и посидите спокойно: Вам ничего не надо делать. Идите внутрь вашего священного пространства и замрите.

Зажгите свою свечу и сфокусируйте внимание на пламени: помните, что этот огонь отражает ваш внутренний свет. Подумайте о том опыте, который бы вы хотели пережить в своей жизни. Увидьте свет своей любви обновленным по мере наполнения вашей жизни новыми образами, свежими и насыщенными. Нарисуйте внутреннюю картину ваших истинных желаний сердца, как если бы вы уже их достигли. Рассматривайте эти образы пока вы зажигаете свечу.

Возьмите лист бумаги и напишите свои самые желанные мечты для себя. Позвольте себе направить всю свою страсть в эти образы...

После записывания своих самых искренних и страстных желаний сердца, которые вы намерены манифестировать в мире, запишите качества внутри вас, которые помогут вам достичь этого. Ваши действующие черты характера приводят ваши мечты к целям. Запишите все, что вы уже достигли – большое и малое. Важно чтобы вы признавали и ценили свои достижения, это поможет вам построить свою уверенность для создания необходимых обстоятельств для манифестации желаний вашего сердца.

После написания списка ваших достижений, сложите свою бумагу, сонастройтесь со своим новым намерением, представьте свою мечту уже осуществленной. Откройте свой ум для принятия! Позвольте процессу творения увлечь вас туда куда нужно. Если вы в конце своей манифестации будете чувствовать себя настолько вдохновленным, что будете готовы совершить действие, слушайте мудрость своего сердца и действуйте немедленно!


Завершайте свою медитацию следующими словами благословения:


Бог/ Богиня и все что ты есть,


Ангелы, наставники, предки, учителя и друзья,


Я призываю всех, кто любит меня, чтобы засвидетельствовать


Мое глубочайшее признание путешествия моей души,


Благословить мои намерения, которые я сажаю семенами


Пусть глубочайшие желания моего сердца манифестируются


И да будет так!


Храните свои новолунные намерения и список достижений в особенном месте и запланируйте их пересмотр в следующее полнолуние.

Источники: reiki-lotos.ucoz.ru (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑