в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Сергей Будников, 03-Сен-2010 12:50, 10134/0

Требуется астролог в телевизор )). 8 сентября съемка в Москве. И вопросник "на засыпку".

Требуется астролог в телевизор )). 8 сентября съемка в Москве. И вопросник "на засыпку".Здравствуйте товарищи.


Обращаюсь к вам с нешуточной, но развлекательной просьбой. Как известно, 8 сентября меня запрягли на съемку в телевизор, и умоляют развить тему “Астрологическая карта Москвы” минут на 15 минут чистого времени с перерывами на рекламу. А я, признаюсь, не знаю Москвы толком, даже астрологически. Материала об этом в интернете полно, читай - не хочу. А плагиатом не привык заниматься. Вот и спрашиваю, срочный вопрос – найдется хоть одна звездная душа (коллега-астролог из Москвы), кто согласится меня заменить в этом сюжете 08.09.2010 днем? Если да, жду весточки, пишите.


Тем не менее, буду вести дополнительно следующий выпуск (очередные 26 минут про затмения) - уже телесериал. Заранее накидали вопросов, буду отвечать, раз согласился. Ознакомьтесь, что волнует людей из народа. Телефоны в студию раскалены добела.


1. Какие космические объекты влияют на судьбу человека?


2. Каким образом планеты могут влиять на человека, ведь они на огромном расстоянии от Земли?


3. А влияние других небесных тел – астероидов, например? Сейчас астрономам известно уже свыше 20 тысяч астероидов. Как же их учитывают астропрогнозы?


4. Астрологическая сила - что это такое? Может быть, это какая-то из уже известных физических сил?


5. Астрологическая сила должна действовать, во-первых, на огромных расстояниях, во-вторых, избирательно: на двух людей планета действует почему-то по-разному, хотя они живут они в одной квартире. Интересно, откуда планета Сатурн с расстояния больше миллиарда километров "знает", как надо повлиять на каждого из шести миллиардов человек на Земле?


6. А как солнечное или лунное затмение может влиять на судьбы людей?


7. А есть какие-нибудь доказательства фатального влияния затмений на судьбы отдельных людей или целых народов?


8. Но часто затмение можно наблюдать только на небольшой территории. Неужели оно может оказать влияние и на тех, кто его не видит?


9. Астрологи утверждают, что солнечные затмения – точки перемен в судьбе. А можно ли как-то управлять этими переменами, чтобы они не были неудачными?


10. Кто особенно подвержен влиянию затмений? Я читала, что лунные затмения, например, больше сказываются на прекрасной половине человечества. Это правда? Чего нам стоит опасаться?


11. Как влияет затмение на разные знаки Зодиака? Есть ли такие знаки, для которых затмение – благоприятный фактор?


12. Считается, что затмение может повлечь за собой техногенные катастрофы, и не только в день затмения, но и в течение нескольких дней после. Что же – никуда не ездить, запереться и сидеть дома? Но ведь работу никто не отменяет!


13. Что могут «натворить» кометы? Как они влияют на нас?


14. О прогнозах по знакам Зодиака. Возможно ли, чтобы каждый день для одной двенадцатой человечества выпадала примерно одинаковая судьба? Неужели у всех пассажиров «Титаника» был на день катастрофы одинаковый астропрогноз?


P.S.

если у вас есть свои четкие обоснованные ответы, предлагаю написать в этот блог. Внесем коллективный астро вклад в науку и массы!


Сергей piminov.ru (внешняя ссылка)

astrolog@mail.ru

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑