в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Элеонора Данилова, 04-Июл-2014 08:40, 12749/1

Транзит Марса по Скорпиону: занимайтесь любовью, а не войной

В июле 2014 после длительного (более чем полугодичного) зависания Марса в Весах, красная планета, наконец, набирает обороты и входит (даже я бы сказала, врывается!) в Скорпиона. Там она почувствует себя намного лучше, ведь Скорпион – второй дом Марса (после первого – Овна). Поскольку Скорпион – детище водной стихии, то раскаленный Марс, уставший сдерживать свою энергию в Весах, с пребольшим удовольствием займется превращением воды в кипяток.


Сперва это грозит всплесками агрессивности, различного рода аварийности, а также буйством водной стихии, активизацией движения земной коры, вулканов и других подземных явлений. Особенно опасны первые недели транзита

Марса по Скорпиону – потом энергетика выровняется.


В Скорпионе Марс силен, но здесь очень велика зависимость от других людей, склонность к коллективному психозу, поскольку легко активизируется «синдром толпы», когда «все побежали, и я побежал». Поэтому во время прохождения Марса через Скорпион – каждому нужно стремиться к наибольшей осознанности в своих поступках.


«Занимайтесь любовью, а не войной», - при Марсе в Скорпионе старый хиповский лозунг обретет большую актуальность. И действительно: что в войне, что в сексе - марсианский принцип тот же, а удовольствия от последнего намного больше. И в Скорпионе Марсу все же более соответствует секс, а не война. Кроме того, в Скорпионе находится Сатурн – планета мудрости, и Марс, встретившись с ней в последней декаде августа, отчасти охладит свой пыл. Это реальная возможность для Украины прекратить гражданскую войну, и президент Порошенко, имеющий как раз натальный Марс в Скорпионе, если будет правильно действовать и не поддаваться коллективному психозу, может погасить боевые марсианские всполохи, перевести энергию в мирное русло.


astro-media.ru (внешняя ссылка)
#455591
DELETED ID 11267, 05-Июл-2014 01:33
ваши слова, да Богу в уши. Сегодня случайно услышала фразу ребенка лет 5 (живу в Одессе, у нас спокойно) где то бахнули салют, ребенок присел и закричал "война, не хочу войны" Поверьте это страшно, потом узнала от мамы, чудом удалось вырваться из горячей точки. Мир! Ну,Почему практически каждое поколение попадает под войну, что это естественный отбор?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑