в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Марина Николаевна Осадчая, 20-Июн-2014 20:29, 22852/0

И снова о бабочках,смене полюсов или почему не работают астрологические прогнозы Большого Креста.

И снова о бабочках,смене полюсов или почему не работают астрологические прогнозы  Большого Креста.1. 15 января – 6 февраля 2014г. Инверсия полюсов?

2. 30 апреля 2014г. Пик «Перезагрузки», которая продлится до конца 2015г.?

Итак, в прошлом году информацию на сайт в реальном режиме выдавали две станции, расположенные в Канаде (красная линия) и Калифорнии (голубая). Великобритания прекратила выдачу информации на сайт, но вместо неё, вдруг, 30 апреля стали давать информацию Новая Зеландия (светло голубая линия), и Литва (зелёная). Что существенно расширило информационное поле для анализа происходящего.

Сразу возникают вопросы: Что такое инверсия полюсов? При каких условиях она возможна? Когда была в последний раз, и чем это обернулось для человечества?

Википедия. «Инверсия магнитного поля — изменение направления магнитного поля Земли в геологической истории планеты (определяется палеомагнитным методом). При инверсии северный магнитный полюс и южный магнитный полюс меняются местами».


«Ведущий научный сотрудник Центрального института военно-технической информации (ЦИВТИ) Минобороны РФ Е.Шаламберидзе поясняет, «Современные модели переполюсовки предполагают, что если напряженность основного поля достаточно ослабнет и достигнет значения 0,2 — 0,3 от своей средней величины, то магнитные полюса начнут «ходить ходуном» под влиянием усиленных аномальных областей, не зная, куда им приткнуться. Так, северный полюс может «скакать» до средних широт, до экваториальных, и если «перепрыгнет» экватор, то произойдет инверсия».

Чтобы ответить на вопрос, когда произошла предыдущая инверсия полюсов на Земле, и чем это обернулось для человечества, давайте обратимся к интересной статье учёных из Гельмгольцовской ассоциации германских исследовательских центров (точнее, из входящего в неё Центра наук о Земле), которые изучили пробы донных осадков Чёрного моря, и сделали следующий вывод.


«Совсем недавно магнитное поле Земли, возможно, было в 20 раз слабее. Всего 41 тыс. лет назад стрелка компаса на нашей планете показала бы на юг — как на Марсе сейчас.


Исследователи под руководством Норберта Наводчика и Хельге Ларца обнаружили, что скорость смены магнитных полюсов Земли тогда была просто рекордной!


Изменение полярности длилось лишь 250 лет.


Кстати, кроме резкого изменения температуры в Гренландии, никаких катастрофических последствий ни для климата, ни для биоразнообразия ослабление магнитного поля и извержение вулкана почему-то не имели.


Самое интересное в другом: по всем расчётам выходит, что за эту четверть тысячелетия магнитное поле было в двадцать раз слабее нынешнего. Компьютерной индустрии повезло: развивайся она в ту эпоху, ей было бы суждено навеки остаться ламповой, потому что уровень космической радиации, попадающей на поверхность Земли, страшно усложнил бы работу неэкранированных транзисторных микросхем.


В результате описанных драматических событий обнаружен пик радиоактивного бериллия-10 и углерода-14 в пробах льда того времени.


Кроме того, изучение проб показало, что 39 400 лет назад, то есть близко к смене магнитного поля, произошли и иные катаклизмы — например, извержение вулкана в Италии, вынесшие в атмосферу 350 км? пепла. Правда, они не имели глубокого влияния в сравнении с другими факторами, воздействовавшими на погоду в ту эпоху.


Но есть и другие вопросы. Вспомним о гипотезе, утверждающей, что во время смены магнитных полюсов магнитное поле Земли так слабо, что резко выросшая радиация должна серьёзно навредить всему живому и привести к куда более заметным последствиям. Так, утверждалось, что, случись такое в наши дни, человечество испытало бы глобальную катастрофу, а может, и кануло бы в лету.

mistic-news.ru (внешняя ссылка)

Часто утверждается, что магнитосфера обеспечивает защиту, без которой жизнь на Земле не могла бы существовать.

Как всё это совместить с 250-летним двадцатикратным падением уровня магнитного поля, которое не привело ни к каким массовым вымираниям видов? Более того, обычно на магнитном экваторе напряжённость магнитного поля планеты вдвое меньше, чем на полюсах. Где же следы гибели видов в его районе в условиях тридцатикратно ослабленного поля? Ведь, среди прочего, здесь проживали десятки поколений Homo Sapiens — существ, считающихся весьма уязвимыми к радиации».

Журнал Earth and Planetary Science Letters. Подготовлено по материалам Phys.Org.


Какой же вывод напрашивается из всего этого?

Не следует ждать глобальной катастрофы!

Продолжаем ЖИТЬ, РАЗВИВАТЬСЯ, РАСТИТЬ ДЕТЕЙ и т.д и т.п…


2. Что же мы назвали «пиком перезагрузки»?


Далее события корректируются Большим Крестом планет (Уран- Юпитер- Марс- Плутон) в кардинальных знаках. Космический резонанс - 1 месяц в ту и другую сторону от дат 20-24 апреля 2014г. «Это предполагает резонансную сейсмическую активность, вероятность взрывных извержений вулканов, сильные, деструктивные землетрясения магнитудой более 7- 8».

Ощущение этих скачков магнитного поля людьми: «как будто кто-то ложкой перемешивает мозги, стоял сильный звон в ушах, закладывало уши, ощущение расширения в голове, словно рога набухли с двух сторон (или с одной), даже немножко поболели эти места». «У меня голова была в форме груши, теперь стала в форме ведра», «всё забываю, даже страшновато за себя становится». Практически все жалуются на зрение - сильно упало, как будто расфокусировалось.).


Что же происходит? Началось «вымывание мозгов» у всех людей планеты? Причём, одновременно. Именно в этот день, 30 апреля станции Новой Зеландии и Литвы также стали выдавать свою информацию на сайт, что расширило картину…


Предлагаем вам объяснение происходящего, которое было дано в ченнелинге от Аштара Шерана ещё в 2012г.


«Известно, что память имеет электромагнитную основу. Магнитное поле (МП) можно сравнить с большим накопителем информации. Магнитное поле Земли намного больше, чем мы себе представляем. Есть МП Земли, МП Юпитера, МП Солнца - МП Солнечной системы в целом и т.д..


Все слышали слова «Хроники Акаши». В Хрониках Акаши записываются ВСЕ события, чувства, мысли и переживания каждого живого существа, которое когда-либо было воплощено на Земле.


Но! Надо понимать, что и Хроники Акаши имеют свою структуру!


Можно сказать, что в «Хрониках Акаши» (4D) находится правда и ничего кроме правды. Она находится в 4-ом измерении. Эта база структурирована, и ошибки помещены в разделе «Эпохальные ошибки». Это мир Ушедших.


Но! Есть Хранилище Информации Земли 3-го измерения (3D), которое кардинально отличается от Великой Библиотеки Хроник Акаши в 4-ом измерении тем, что она НЕ структурирована.


Это актуальный уровень знаний, мыслей и чувств человечества. То, что человечество знает об истории, или полагает, что знает, находится в нём. Это очень простое описание, чтобы объяснить процессы, происходящие на глобальном уровне.


Итак, магнитное поле – это моментальный снимок состояния сознания, в котором находятся люди.


Магнитное Поле Земли можно сравнить с жёстким диском компьютера. Ложь и мошенничество является для «системы» вирусом. Если в вашем компьютере есть вирус, вы будете рано или поздно форматировать жёсткий диск и по-новому загружать систему. Аналогичное происходит сейчас на Земле, она перезагружает свою Систему.


Хроники Акаши (4D) играют при этом роль исходной копии, которая не была повреждена вирусом.


Магнитное поле Земли готовится к этой перезагрузке, которая может произойти в любое время, согласно Божественному Плану в период с конца 2007 года до конца 2015 года.


Земля получит дополнительно новую, улучшенную операционную систему 5D, вместо 3D.


Новое Магнитное поле, или новая операционная система Земли позволит ей полностью открыться Вселенной. И всё это уже происходит. По космическим масштабам этот процесс длится долю секунды, но для нас он может показаться вечностью…».


Почему провалы в памяти? Разрушены связи, перемещены обработанные куски базы в определённое для них место, либо в раздел «ошибки»…


Старые данные ещё доступны, но уже не ВСЕ. А ПОЛНОСТЬЮ БАЗА БУДЕТ «исправлена» к концу 2015г!


День 30 апреля 2014г очень похож на «бабочку», которая символизирует, видимо, завершающий этап Перезагрузки.

Итак, схлопнулись пространства 3D и 4D (декабрь 2012г).


Надевается новая операционная система 5D, где есть старые наработки всего человечества и добавлены новые, созданные нами, а вирус лжи попал на своё место, в раздел «Ошибки».


Земля повышает свои энергии, а магнитное поле Земли становится всё более слабым, проницаемым. При магнетизме, близком к нулю, становятся более доступными Хроники Акаши. Правда выходит на Свет сама собой!


ВСЁ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ!


Вопрос в том, готовы ли мы к этому? Готовы ли узнать правду, например, о гибели Р.Кеннеди, о т.д.?


Сознание – это совокупная реакция объекта на информационное поле. (Г.П. Грабовой).


Наше сознание и наше тело тесно связаны с Магнитным Полем Земли, даже больше, чем мы думаем.


Магнитное Поле Земли сейчас очень неустойчиво!


Мы ежедневно отслеживаем на графиках очень резкие скачки магнитуды (см. рис.7-9). Понятно, что это сильно отражается на нашем самочувствии и в социальной жизни!


Хорошие новости:


1. ПРАВДА становится прозрачной. За нами - только ВЫБОР.


2. Понятна глобальная причина проблем со здоровьем – скачки магнитного поля. Они будут продолжаться до конца 2015 года. (Ощущение расфокусировки зрения объясняется тем, что мы получаем гораздо больший объём информации, но не в состоянии его пока воспринять. Память станет не нужна, мы будем всегда ЗНАТЬ то, что нужно в данный момент…


Самые уязвимые системы сейчас – это сердечно-сосудистая система.


Совет прежний – здоровый образ жизни, духовный рост, взять ответственность за всё сделанное на себя.).P.S. Магнитное поле Земли за последние годы значительно уменьшилось. И можно было бы подумать, что актуальный уровень знаний человечества уменьшился, но всё не так просто.

Решётки сознания людей, животных и растений являются составляющими магнитного поля Земли, и исчезновение любого вида является причиной изменения поля.


Тут же в продолжении темы о том ,что пробуждение откладывается или кто изменил частоты Шумана? pavel-sviridov.livejournal.com (внешняя ссылка)


Источники: pavel-sviridov.livejournal.com (внешняя ссылка)

www.glcoherence.org (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑