в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Юрий Караваенко, 29-Мар-2014 12:59, 14843/0

Одинокая, абсолютно точная Печать Сатаны...вам очень повезло...

Одинокая, абсолютно точная Печать Сатаны...вам очень повезло...Доброго всем дня! Я хочу обратиться к астрологам, которые дают советы вопрошающих на форуме.

Меня беспокоит проблема в том, что порой очень некорректно преподносится информация клиенту.

В первую очередь большая просьба, соблюдайте заповедь «НЕ НАВРЕДИ». Астролог, так же как и врач несёт полную ответственность перед клиентом. Не выхватывайте из карты первый попавшийся негативный аспект и не спешите этим аспектом испортить настроение человеку. Плохих аспектов нет. Даже если это квадратура или оппозиция. Человек к ним от рождения адаптируется и неплохо с этими аспектами живёт.

В карте человека надо помочь увидеть жизненный потенциал, через который вопрошающий может пройти свой жизненный путь, справиться со своими трудностями.

И объяснить клиенту очень корректно, как ему вести себя, если у него, например, есть в карте оппозиция Сатурна с Солнцем.

Помните, что к вам обращаются люди, которые в астрологических названиях абсолютно не компетентны. Поэтому они будут в большом шоке, когда им выдают информацию, что они «счастливчики» обладателя «печати дьявола»… Просто мы попадает в средневековье. Не шокируйте человека, а дайте подсказку, на что ему надо обратить внимание и как с этими трудностями справится.

Преподавателям астрологии желательно больше уделять внимание не только традиционным канонам астрологии, но и психологическому аспекту общения астролога с клиентом. Чтобы после консультации человек имел в своём сердце Веру, Надежду и Любовь.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑