в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Виктория, 20-Мар-2014 01:30, 10783/2

Одиночество в сети...или давай придумаем любовь...заново...

Одиночество в сети...или давай придумаем любовь...заново...Предчувствие тебя. Непередаваемое чувство. Неописуемое чувство. Необъяснимое... То что я пытаюсь сейчас его описать - само по себе безумие. Ты - это переполнение весной, проникновение радости в каждый атом, возможность сойти с ума от счастья. Твое появление - управляемая ядерная реакция: ежесекундный контроль, порядок, почти насилие. Но я чувствую его, с каждой минутой врывающийся в мою жизнь хаос. Сначала он - это повод для улыбки, а потом, когда атмосфера накалится до предела - мне уже не до смеха. Мир может только плавиться, распадаться на атомы, кричать от боли. Мир в этот момент испытывает предродовые схватки. Я не умею тебя так долго ждать. И в отчаянии я влюбляюсь в совсем посторонних женщин, не имеющих к нашему с тобой Космосу никакого отношения. И теряю их любовь. Они разочаровываются, когда мои чувства гаснут. Они ждут, ищут в моих делах смысл жизни. Но смысла без Тебя нет. И я снова один. Ядерная реакция вступает в свою завершающую фазу: огромный, радиоактивный, заражающий собой сгусток материи, здесь есть над чем задуматься. Есть чему поучиться. Ты врываешься в наш мир со скоростью кометы. Сразу же захватываешь тела и души в плен, но тебе не нужны тела и души. Тебе вообще ничего не нужно, ты просто есть!
тип вывода ветки
#405848
, 20-Мар-2014 01:47
Кто ты? Не знаю. Не верю, что это случайность. Уверен, что ты невозможна. Какая ты? Не помню. Но я уже видел тебя. Как в старых фильмах - прямо из детства. Когда я даже представить себе не мог, что высшая ценность на этой земле - женщина. Уметь переходить грань, тонко действовать, не обладая ни одним приемом, ни одной тактикой, быть безоружной, но ворваться в мою душу просто так, без оружия - Боже, я схожу от тебя с ума, настоящая женщина! Не знавшая мужчину, без прикосновений, без страсти - ты самая прекрасная из инкарнаций Изиды. А дальше... Мне страшно. Если даже в детстве ты была способна перевернуть всю мою вселенную, что будет дальше? Невообразимое. Двадцать лет одиночества. В твоем обществе. Сквозь все твои мысли, желания, чувства. Сквозь всех твоих парней, увлечения, разочарования. Сквозь твои стоны. Сквозь твои слезы. Пережить тебя. Прожить за тебя целую жизнь. И вернуться к исходной точке. Ты. Мои чувства. Моё восхищение. Моё безумие. Неисполнимая. Невозможная. Что бы ты не чувствовала теперь, как бы ни понимала меня, какой бы ты ни была проницательной, свободной, доступной, преданной, увлечённой... Я не смогу полюбить тебя. Как не смогу забыть твои первые прикосновения - самые трепетные прикосновения в моей жизни.
#405849
, 20-Мар-2014 01:52
Я нашел тебя-реальную в виртуальном мире. Ты никогда не умела прятаться, никогда не умела заметать следы. Придумала себе какой-то загадочный ник, заменила буквы в фамилии, запретила мне задавать вопросы. Но стоит ввести номер твоего icq в google и вот они: твоя реальная фамилия и имя, твое место работы, твои школьные друзья, твои взлеты и падения, твоя жизнь, неожиданно ставшая моей жизнью. Ты всегда хотела сохранять privacy, но никогда не умела прятаться, моя таинственная незнакомка. Ты не знала, что в "Одноклассниках" поиск запоминает старую фамилию и, даже если ты сменишь ее в анкете, тебя все равно можно найти в поиске. Ты не думала, что кто-то захочет тебя узнать, быть к тебе ближе хоть так... если ты не пускаешь в свою жизнь по-другому.Твоя любовь, возможна ли она в мире реальности? Или мы вечно будем скрывать друг друга от самих себя? Мне мало интересны тайны в твоей голове, но я без ума от твоих губ, к которым так хочу прикоснуться своими губами. И я не хочу слышать от тебя ни о чем другом, кроме признаний, что ты без ума от меня, и что ты счастлива от моего появления в твоей жизни. Я не хочу от тебя ничего, кроме самой тебя. Я знаю, что ты неосуществима. Я знаю, что та, одна ночь, не была реальной. Я по тебе очень скучаю, самая скрытная, самая прекрасная и самая неудачная из конспираторш.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑