в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Виктория, 12-Мар-2014 10:20, 10349/7

Вношу ясность по поводу моей натальной карты:)...

Вношу ясность по поводу моей натальной карты:)...Я родилась 26 августа 1979 года.

В городе Ленинград(Санкт - Петербург)

Сейчас живу в Ломоносове(считается,что это город Санкт-Петербург по прописке...но фактически пригород),уточняю,т.к. некоторые астрологи считают,что при составлении Натальной карты это важно.

По поводу моего рождения...Родилась я дома( на пр. Солидарности). Дело в том,что мама утром ходила на переговоры с моим папой(он офицер и в это время был на службе в другом городе)...Переговоры были назначены на 10-30(но раньше надо было ждать,когда соединят)...соединили где-то в 11-00...пока поговорили (минут 10)...пока мама до дома дошла...пока скорую вызвали(схватки начались ещё на почте)...одним словом,когда приехала скорая было уже поздно везти маму в больницу...Принимала роды молодая девочка со скорой и соседка,только закончившая мед. училище. Роды прошли хорошо,но время никто не запомнил и в карте(она у меня на руках) оно не записано...Промежуток времени попадает с 11-00 до 13-00...(и ещё нюанс...это было летнее время,тогда часы переводили).

Событий в моей жизни больше,чем достаточно для ректификации,но я пока ещё её не делала...

тип вывода ветки
#402621
, 12-Мар-2014 10:30
Новая карта (W), 26.08.1979 10:15:43 (+03:00), Санкт-Петербург, Россия, 59n55.00, 030e15.00
Интерпретация натальной карты:

Планеты в знаках

Солнце в Деве
Глубокое чувство ответственности, любовь к порядку, прилежание и чистоплотность, сила уверенность основывается на достигаемых результатах, пашущий знак, не хватает ума, как скажешь, так и сделают. Кризисные ситуации преодолеваются погружением в работу. Предусмотрительность и осторожность. Соберут досье по вопросу прежде чем что-либо сделать.

Луна в Весах
Подсознательное чувство такта, эмоциональная открытость при сохранении дистанции. Художественность переживаний. Тонкое понимание душевного состояния человека. Тяга к справедливости. Часто выступает в роли миротворца. Умеет общаться с широкой публикой. Могут проявляться музыкальные способности, способность к изобразительному искусству. Человеку противна вульгарность в любом проявлении, его легко вывести из равновесия, что пагубно отражается на его здоровье.

Меркурий в Льве
Указывает на честолюбивый, самоуверенный, постоянный, настойчивый, решительный и возвышенный ум. Добросердечен и чуток. Обладает чувством собственного достоинства и величествен. Интуитивен и имеет высокие благородные идеалы, редко унизится до подлости. Точный склад ума и способности организовывать, управлять, контролировать. Выраженная гордость в поступках, стремление подчеркнуть себя, мыслит масштабно. Хорошие организаторские способности но по большому счету, в этом аристократическая жилка, размах. Халявщики. Трудно продвигаются в исследованиях, концентрация на бабах или детях. Здоровый оптимизм, что помогает в работе. Выхода правда они не предлагают, это их спасает и они долго живут, им глубоко на все плевать. Все дела решаются скопом. Они не вредные, страшные лентяи, гневить их страшно, нельзя, ничего не скажет, а замочит. Не способны на ложь Не хватает фантазии. Мелочевкой не занимается, не моего оклада это дело. Характер контактов направлен на утверждение собственной самости, страшно любят лесть, грубую. Окружен стеной подхалимажа, можно пробиться только сверху. Протекционизм, везде лапа. Мнение составляют о людях очень быстро и потом не меняют Постоянный знак как Тельцы. Если это друг, то по гроб, чтоб ты ему ни сделал (Телец) а Лев нет. Воспитательная работа, благоприятно для деятельности в сфере искусства, туризме, театре. Прекрасные актеры. Человек имеет сильное искушение говорить слова, продиктованные внешним или внутренним давлением, говорить с большим чувством и не замечая логических пробелов. Он может словами зажечь энтузиазмом и с их же помощью умеет безжалостно осечь.

Венера в Деве
Венера в Деве наделяет человека спокойным характером и необыкновенной чуткостью. Препятствия и разочарования в любви, тайные и двойственные привязанности, союз с человеком иного общественного положения, рабочим, инвалидом, врачом. Деньги через слуг или подчиненных, прибыль через дела, связанные с лекарствами, медициной, пищей, фермерством. В непроработанном виде это дает чрезвычайную капризность. Самой венерианской Деве присуще стремление к красоте, но оно реализуется с большим трудом, в частности, из-за слишком формального ее ощущения (через ментально воспринятую гармонию, которую легче увидеть в абстрактной мозаике, чем в живой линии). Очень велика требовательность к себе, но если она не реализуется конкретными успехами, может замениться, наоборот, полным внешним безразличием (к себе, социуму и всему миру), с вытеснением истинного стремления и соответствующим неврозом или комплексом. При проработке большие способности к искусству, особенно прикладному и требующему высокой техники, хорошая социальная адаптация, с нее все берут пример в манерах, одежде, разговоре, но все это дается с некоторым или большим трудом (в зависимости от того, как стоит Венера). Не хватает терпения.В проявлении чувств всегда трезвость (брачный договор), некоторая расчетливость. К любимому относится очень критично, планка требований очень высока во всех отношениях даже в койке, где они вообще ничего не значат. В моде и искусстве приверженность к классике. Умение анализировать формы и всех критикует ужасно. Хорошие модельеры (со строгой формой).

Марс в Раке
Делает человека уверенным, сильным, честолюбивым и трудолюбивым, с неожиданными всплесками темперамента, если его обидели. Долгое время нуждается в сочувствии, любит роскошь, несколько чувствителен. Человек оригинальный, независимый, бунтует против власти. Творческая энергия, которую он сам не сознает, ему нечем это осознать. Деятельность зависит от душевного состояния. Дела планеты, попавшей в Рак всегда зависят от вашего эмоционального настроя. Планетой нужно уметь управлять. Привязанность к дому семье. Мое не трожь. Личный опыт играет большую роль, никому не верит. Энергия помогает глубоко понять других но он обычно этого не хочет, малоконтактен в силу своей слабости, капризность, склонность к разочарованиям без особых поводов. Напряженные отношения с родителями, вечный бой. Должен быть свой дом, панцирь. Слабый знак и поэтому они всегда занимаются боевыми искусствами.

Юпитер в Льве
Делает человека добрым, благородным и ментально восприимчивым, величественным, лояльным, любезным, чутким, благожелательным и благоразумным. Это глубокая любящая натура, искренняя и честная, наделенная мудростью и здравомыслием, силой воли, способен занимать посты, требующие доверия и ответственности. Мужчина в женском кресте. Оптимизм крепкое сложение, самовластие, авторитарность и ярко выраженные организаторские способности. Умение ценить художественные произведения и искусство (сколько стоит). Поклонники театров и актрис, футбол, орут. У Юпитера негативных качеств больше чем у всех других вместе взятых. Заносчивость, высокомерие, мания величия, склонность к самообману, стремление к роскоши а бабок нет Идут в ход подделки. Вальяжный большой человек, за душой ни гроша. Но всем наобещает стада слонов, дома и виллы. Сил навалом но они скисают от бездействия. Львам чтобы не сдохнут нужно оказывать покровительство кому-то слабому, чтобы был отток энергии, тогда будет приток новой. Подлинный покровитель и рыцарь. Прекрасные воспитатели детей и молодежи. Реализуют себя в искусстве, спорте, театре. Тщеславие, разочарование в любви и детях, склонность к азарту, опасность разорения.

Сатурн в Деве
Сдержан, скрытен, осторожен, предусмотрителен, умерен, серьезен, интуитивен. Несколько беспокойный, недоверчивый и сомневающийся. Иногда очень мрачный, подавленный и легко обескураживаемый. Склонность к исследованию таинственного, любовь к оккультизму и глубоким научным занятиям. Прибыль через продуманное капиталовложение. Сатурн поднимает на высоту проблему зажимов Девы, и единственным выходом здесь является одновременный тщательный выбор трудового пути, его осмысление и добросовестное исполнение возложенных на самого себя обязанностей. Ввиду трудности положения Сатурна в Деве возникает соблазн махнуть на Сатурн рукой, в результате чего она (Дева) быстро деградирует и становится неряхой, грязнулей и ненадежным человеком с соответствующим падением реализационной власти (т.е. ее требовательный кармический Эгрегор от нее отворачивается). В варианте гиперкомпенсации непроработанный Сатурн в Деве выражается в немыслимой требовательности владельца гороскопа к совершенству некоторых окружающих форм (болезненная чистоплотность и т.п.) и полном равнодушии к остальным, которые игнорируются и словно выпадают из круга сознания.Если Сатурн силен и не очень поражен, а проработан лишь частично, то возможен вариант очень трезвого, серьезного, сухого требовательного к себе и окружающим человека без признаков фантазии и чувства юмора; тем не менее в самой глубине его сознания иногда появляются неожиданные для него самого мысли и образы, и ему нужно научиться не подавлять их, а относиться с тем же уважением, что и к самой реальной действительности. Развитый Сатурн дает очень внимательного к мелочам человека, способного увидеть картину в целом, сосредоточенного, дисциплинированного, много и точно работающего над формами, в результате чего в них становится явственно видно Божественное присутствие. Возможна фобия: я боюсь, что меня раздавит бессмысленный грязный хаос.

Уран в Скорпионе
Дает силу ума, воли, решительность, настойчивость, силу концентрации и дух, который нельзя сломить сопротивлением. Иногда человек упрям, резок в речи, агрессивен, часто не соглашается с другими или с общепринятыми мнениями. Гипнотическая сила, способности к практическому оккультизму, промышленной химии и безлекарственным методам лечения. Уран в знаке собственной экзальтации. Не выносят бездеятельности и лени ни в себе, ни в других. При плохих аспектах неожиданные взрывы, гнева, желание перемен во что бы то ни стало невзирая на разрушения чего бы то ни было. У людей с Ураном в Скорпионе много идей. Талант в технических и научных областях плюс сильные оккультные знания о дальнейшей жизни и смерти. Умение воспринимать, сверхфизические энергии. Оппозиция только инициирует этот Уран, но смотря от чего оппозиция.

Нептун в Стрельце
Указывает на способность предвидения, вдохновение и мистическую деятельность. Пророческие способности в отношении дел, искусства, науки, религии, заграничных дел, литературы и психических исследований. 1970-1984-й Годы. Потребность и высших духовных и религиозных ценностях. То есть возвращение к Богу и потребность нового нравственного порядка. Музыка и искусство вновь будут ориентированы на духовные ценности. Расцвет мистических
#404568
, 16-Мар-2014 15:55

#404570
, 16-Мар-2014 15:58

#404573
, 16-Мар-2014 16:00

#404579
, 16-Мар-2014 16:08

#404582
, 16-Мар-2014 16:09

#404585
, 16-Мар-2014 16:12
А есть ещё версия,что я родилась в 8 часов 14 минут(версия астролога,исходя из событий моей жизни, которые при построении натала попадают на это время)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑