в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Svetulya, 31-Янв-2014 14:39, 9977/1

Не успела.

Эх, не успела дописать коммент в теме, забанили. Хотела лишь сказать, что люди, которые говорят мне, что я не права, ВЫ ТЫСЯЧУ РАЗ ПРАВЫ! Это я понимала, когда писала, и сейчас понимаю. Но, тем не менее, хотела предупредить и, возможно, кому-то открыть глаза.

А то, как это перевернули на форуме, не без помощи Тимура, естественно, к реальности имеет мало отношения. Общаться с ним я и не общалась толком. "Выплыл" он ко мне под астрологическим знаменем со своими интерпретациями и советами, и в силу того, что говорить ему легче чем писать, просил зайти в скайп. И то я постоянно сопротивлялась, высказывая это порой в резкой форме, но никак не в матерной. Общение в скайпе было вполне приличным, никаких грубых слов не было и со стороны Тимура. Так что зря он, решив, видимо, оправдать себя в употреблении всех грубостей, обвинил меня в том же самом.

Далее. Есть мнения по поводу того, что я внимание решила таким образом привлечь. Да, иногда у меня есть потребность выкинуть что-то такое. Права была Елена Андреева, найдя причину темы "Синастрия с Прами" в потребности в эпатаже. Это хоть и не единственная причина, но достаточно весомая (что это? солнце трин уран?). Но тема со скринами, поверьте, не из этой оперы. Вот отвечаю. Наоборот, считаю, что пришлось унизиться даже в своих глазах. Писала тему с большим дискомфортом и до сих пор его испытываю. Для тех, кто не смог да и, скорее всего, не пожелал разбираться в рукописях, еще раз скажу. После того, как я забанила этого человека на этом сайте и в скайпе, он начал писать левому человеку, думая, что переписывается со мной. Вот то, что не скринами, а текстом, это было написано в личку Руслану! Именно после этого я решила создать тему, т.к., по моему мнению, это уже неадекват полнейший! И решила предупредить об этом других участников. Тимур горит он-лайн круглыми сутками, в темах же участвует редко, поэтому можно предположить, что всё это время "треплется" с другими участниками. Именно к ним и было обращена моя тема.

"Заберите меня с Урала" очень повеселило, ага мечтаю всю жизнь в Грузию уехать, чтобы под деревьями валяться и ждать пока хурма в рот упадет )))

Всем спасибо. И простите. Простите, если была в чем-то не права. До новых встреч.

#385018
, 31-Янв-2014 19:37
Это же полигон учебника по астрологии, демон лилит в рыбах, бравоооо! пыль в глаза это находка! т.е. это трактуется так! окрыленные "оптимистические причитание" с подтекстом на жалость, вот это то я видел, и было очень интересно)) ты редкостное создание с звездной огранкой Льва.. но это не лев конечно...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑