в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

marina, 11-Авг-2010 11:15, 10112/8

Аффирмации на каждый день 11.08.2010

Аффирмации на каждый день    11.08.2010Я легко обучаюсь и усваиваю новую информацию.

Я легко вырабатываю новые модели поведения.


Я с уважением отношусь к своему внутреннему миру.


Я чутко прислушиваюсь к своему внутреннему голосу.


Мой дух спокоен и невозмутим.

Цитата на сегодня:

Душа не идет в одном лишь направлении и не растет, как тростник.

Душа раскрывается, как лотос с бесчисленными лепестками.

Халиль Джебран

тип вывода ветки
#5959
, 11-Авг-2010 11:54
Спасибо, Марина.
#5960
не нужно говорить ничего нужно так жить!а то и до психушки не далеко!
#5961
, 11-Авг-2010 15:42
Светлана Никуличева писал(а):
не нужно говорить ничего нужно так жить!а то и до психушки не далеко!

Чтобы так жить, необходимо поверить в себя и в свои силы, афирмации подобны молитве, когда их произносишь, наполняешься энергией Любви и Доброты,уверенности в себе и именно это приводит к изменениям внутренним, а так же и внешним, хоть немного,жить в состоянии внутреннего покоя, а в этом состоянии появляется возможность и ключ к осознанию своей жизни в целом и что нужно для того,чтобы сделать свою жизнь такой, какой ты хочешь. Афирмации подобны музыке, которая наполняет тебя божественными звуками.
#5962
, 11-Авг-2010 16:49
На мой взгляд вы обе, Светлана и Марина, правы. Но так жить не получается, несовершенство собственное не позволяет. Каждый день не читаю, а вот увидела, прочитала и легче, светлее стало:))
#5963
а можно просто решить почувствовать себя легче и всё! мы все себя корим и унижаем: то не так - это не получается ! а мы ведь по образу божьему созданы - все можем все умеем...это последствия неверного отношения к Богу , когда нам внушили что мы черви , грешники и тд...кто хочет пусть сомневается в себе - наверное так удобнее - и прощениЯ можно попросить и раскаяться- все легче духовной ленью заниматься..а тут классно всё: я слаб и грешен, Я НЕ СОВЕРШЕНЕН...и т.д. у меня одна знакомая есть, так вот она придурилась что не умеет уху готовить а муж вроде как умеет вот и готовит всегда..еще у одной ну никак не получаются котлеты! поди ж ты! вот и не готовит- наверное порчу кто-то навел или в церковь сходить ей надо - да вот еще аффирмации ей посоветую: "я с удоольствием готовлю котлеты и они у меня получаются"- ...может поможет..как думаете?:)
Светлана! Если у Вас получается "просто решить почувствовать себя легче и всё!" это замечательно. А тут и рад бы в рай, да грехи не пускают. Вот люди и придумывают разные способы, как себя вытащить в высокие сферы.
А по поводу котлет и ухи я с Вами не соглашусь:)). Здесь каждая женщина придумывает свой сценарий семейной жизни. Почему бы и не повоспитывать мужичков:)) и самой поучиться быть женщиной.
#5965
, 12-Авг-2010 14:31
Светлана Никуличева писал(а):
а можно просто решить почувствовать себя легче и всё!

А еще проще, найти виновника во всех своих проблемах и жить не тужить. Вообще то, Афирмации настраивают человека на позитив, но ничего не делают за него, а приглашают к сотрудничеству. Для того, чтобы что-то изменилось к лучшему, необходимо много труда приложить, есть много готовых рецептов, но для того чтобы попробовать их, нужно приготовить самому. Никто ничего за тебя не сделает.
Светлана, то о чем Вы пишите, не приходит само по себе,а только лишь с опытом, так что все очень просто,да и " Возлюби ближнего, как себя???...." тоже просто, но как не просто достичь этого состояния, это серьезный труд и на него ушла не одна жизнь...но до сих пор, пока так осталась лишь Заповедью.
#5966
это точно! просто в моей жизни были такие неразрешимые проблемы , я так переживала! а потом в один день переменилась и оказывается все так просто : просто решила не переживать по данному поводу и все! а еще хорошо работает акт СМИРЕНИЯ- помогает во всем- и ведь постоянно священники нам говорят об этом но нет! мы боремся! ДУРАКИ!вот примерно так...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑