в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Сергей Будников, 05-Авг-2010 23:01, 10561/1

Личная страничка астролога piminov.ru . Астропрограммы не всегда правы?

Утомленные солнцем, мозги плавятся от жары… - сообщают мои любимые клиенты. Но я, всегда на посту, выруливаю их жизненные крены, как могу.


Прошлая передачка зверски напугала отдельных читателей (про Аннушку и масло). Засуетился народ, начал спрашивать даты смерти. Не скажу. Хоть озолотите. Этику астролога мы соблюдаем.


Параллельно казус приключился. Обратился мужчина близнец 1954 года, солидный бизнесмен на отдыхе. Из города Благовещенск Амурской области. Я ему чин-чинарем, свое дело знаю – начал ректификацию составлять (точную минут рождения искать), а прославленные астропрограммы (все как одна!) доказывают, что с 1930 по 1956 г. в ихней области, да и Сахе тоже, разница с Гринвичем + 10 часов. Хоть стой, хоть падай. Объясняю господину, что программы не врут, придется соглашаться на эту поправку. Однако пожилой джентельмен уперся как мальчик, стал капризничать.

– Да что вы Сергей, вас тогда не было, и мне лучше знать, что разница с Москвой была + 6 часов, а не 10 ч. с Гринвичем.


И правда, его события жизни четко вплелись в его версию часового пояса. Я кинулся по крутым программерам, астрофорумам – а они мне… так в Интернете написано. А я им – на заборе тоже написано. Никто теперь не знает – прав я или виноват, но данному клиенту я продолжаю прогнозировать дальше. Cказал, что в такой-то день рекомендуется летать Аэрофлотом)), а он мне – утречком буду в Барселоне. Билеты взяты давно. Короче, наука дала швах, люди рулят историей. Зодиаки отдыхают. И вам пора.


Сергей piminov.ru (внешняя ссылка)

astrolog@mail.ru , astrolog@ya.ru

#5904
, 05-Авг-2010 23:04
есть у меня и такая версия, что клиент дал время рождения уже с ошибкой на час (бывает такое за давностью лет), тогда и СОТИС и ЗЕТ и все прочие успешные программы не при чем. Однако, может и неправы. Данные клиента и его даты для ректификации приводить не могу -без его согласия. Но по факту, очень многое в прошлом сбылось как по нотам.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑