в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Мероприятия

12-Июл-2011 15:25, 13562/5

Игра в Ивангороде "День Добра"

Легенда:
Была страна под названием Лесия, который правил харзматичный авторитарный лидер Админ.
Он сумел создать в Лесии режим относительного социального благополучия, благодаря умелому распределению доходов от продажи нефти. Хотя и подавлял у себя инакомыслящих.
Однако в мире существовала Империя Добра. А поскольку добра в этой империи было видимо не видимо, ей нужно было много бабла на поддержание этого добра в хорошем состоянии. Приходилось печатать очень много этого самого бабла. И вот курс бабла Империи Добра пошатнулся. Чтоб поддержать свое бабло и получить новое добро, империя Добра решила устроить в одном регионе мира глобальную нестабильность. К несчастью для Лесии она оказалась именно в этом регионе.
Попытка свержения Админа с помощью повстанцев не удалась по причине крайней малочисленности таковых. Поэтому Силы Добра вынуждены были послать туда свои Имперские Добровольческие кратерные отряды.
Подавив ПВО Лесии они высадились с моря и напали на город. Первым делом ВС Империи Добра нужно захватить дворец Админа – где и разместить свой штаб и мертвяк. Затем они к своему удивлению обнаружив, что у админа еще есть в запасе новый комплекс ПВО, проданный бывшей Империей Зла лично Админу. Чтоб помешать сбивать собственные грузовые вертолеты они вынуждены будут обезвредить комплекс ПВО, затем вывезти его, захватить городскую зону и зону военную.
Техническое описание.
Во-первых игра суточная
ВС Империи Добра – высаживаются на берегу озера. Там жилой лагерь и мертвяк.
Мертвяк изначально 45 минут.
Первая цель дворец Админа (целая двухэтажка). Взяв его они получают новый мертвяк. Вторая цель – ПВО В ангаре надо поставить либо старую машину либо какую-то тележку. Там же будет блок управления, который нужно доставить до базового лагеря на берегу озера. Как только блок управления вынут из ПВО – мертвяк уменьшается до 30 минут.
Город – там несколько флагов – которые располагаются в строениях, как только все флаги отбиты и доставлены в дворец Админа, который должен быть взят – то город полностью переходит под контроль ВС Империи Добра.
Однако после часа ночи следующего дня у сил Лесии появляются дополнительные флаги. Они вновь могут попыпаться отбить город. Если они вернут все флаги дома кроме Дворца админа, то силам Добра придется отступить на предыдущий мертвяк.
Первый мертвяк Лесии находится на аэродроме. Время 30 минут. По концам аэродрома находятся флаги, когда они подняты оба – аэродром под контролем Лесии, когда опущены, то под контролем ВС Империи Добра.
Задача ВС Империи довезти туда ПВО и в течении 30 минут дождаться пока условный самолет не заберет комплекс. Самолет может сесть только в случае если все 2 флага на момент конца отсчета опущены.
Если ВС Империи удерживается аэродром, то они контролируют мертвяк и могут его использовать.
Второй мертвяк Лесии находиться за военой зоной.
Задача второй части игры ВС Империи уничтожить все точки, применив фейерверки которые они получат только после захвата города. Так до полного уничтожения.

Задачи минимум ВС Империи – захватить и удержать город и вывезти ПВО. Задача максимум уничтожить все объекты на территории военно-заводской части.

Задача для военных Лесии – удержать город, не дать отправить ПВО на самолете, не дать уничтожить военные объекты.

Игра на очки

Например 1 очко – донесенный до мертвяка блок управления ПВО либо наоборот спрятанный и перехваченный Лесией.

1 очко отправленная установка ПВО.

1 очко – удержание дворца Админа на момент конца игры.

По 1 очку за каждый удержанный/уничтоженный объект.


дата (начало)16-Июл-2011 16:00

тип вывода ветки
#86524
, 12-Июл-2011 15:28
Игра суточная.
Едем все вместе собираемся утром в субботу - где выложим чуть позже.
#86706
, 13-Июл-2011 22:38
Походу я еду один, судя по активности народа на форуме))) Мне пофигу, знать бы где и кто дорогу покажет из Ивангорода
#86720
, 14-Июл-2011 01:26
Мое подразделение полным составом едет
#86786
, 15-Июл-2011 02:58
И,Я еду.=)
#86888
, 15-Июл-2011 21:04
какой петросян писал это описание?
Игра в Ивангороде "День Добра"
администрация
управление
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑