в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Мой Бред

Александр Рулёв, 25-Фев-2012 01:01, 3213/1

Страшная тайна (Богофизика, Богфиз)

Страшная тайна (Богофизика, Богфиз)

Предупреждаю! Опасно!

Возможные побочные действия! Лучший вариант – вы ничего не
поймете.

Худший вариант - чтение этой статьи может вызвать взрыв
головного мозга!

Публикуется с разрешения общества сознания Дзена ПО

Ну вот и кульминация Бреда!

После Развития и обнуления мировоззренческого потенциала открывается вот что: 



Смотрим картинку и понимаем, что в общем, там нет ничего нового. В том или ином виде это описывалось в «восточных практиках» «ведах», «русском космизме» и т. п..
Однако я не собираюсь писать ни о какой мистике и трансцендентности. В этой картине чистая «физика». Точнее говоря, это и физика и трансцендентность в одном флаконе и не и не то и не другой по отдельности.

Что есть БОГ? Бог есть абсолютная сознающая субстанция, составленная из множества квантов Я. В химическом аналоге сложное вещество, составленное из атомов.

Квант Я, квант сознания, - элементарная частица БОГа. Не мистическая абстракция, а именно ЭЛЕМЕНТАРНАЯ частица.

Граница между БОГом и МИРом условна. Может быть, всё есть бог, и каждая частица так называемой материи есть ничто иное, как спящий квант сознания. Таким образом, мы ходим по богу, состоим из бога, едим бога, живем в БОГе.
В связи с этим представления о плохом и хорошем мире (и прочие синонимы) бессмысленны на БОЖЕСТВЕННОМ уровне. МИР абсолютен изначально, он есть рай, ад, чистилище и так далее в каждый момент.

Выделяясь от СверхСущества, кванты Я проходят от самой низшей ступени спящего состояния ко всё более сознающему состоянию. Таким образом, после создания ЛОКАЛЬНОГО мира (допустим нашей Земли) начинается долгий путь вычленения квантов из мира – то есть путь Раз-Вития. То есть происходит буквально – реакция химического, а затем и ядерного распада Сверх-Существа, пока не появляются чистые кванты Я. Но это я описал в статье про Раз-Витие. realnyeludi.ru
Причем просьба не путать с проекцией на материю. Раз-витие не есть распад материи и ему не противопоставлено Творение новой материи и миров.
Раз-витие, которое имелось ввиду в моей статье, это процесс вычленения именно квантов Я. Свитие – есть процесс рождения новых соединения квантов Я в сверхЯ.
После соединения всех имеющихся в данном локальном мире Я в сверхЯ, возможен переход на более сложный этап комбинации Я в ГиперсверхЯ и так далее.
В этом смысле время, описанное в картине мира циклично только в своем бесконечном пределе. Так как это процесс может длиться неопределенно долго.

Дзен По на эту тему:
«Когда шторм времени выплескивает из океана каплю, то она попадает в грязную лужу. А что есть грязная лужа как ни сектантское искажение океана? Тогда что есть океан по отношению к вселенной?»


Что имеется под Свитием квантов Я? - не перерождение в новых телах и умах отдельно каждого кванта Я, а соединение их в одно сверхЯ, то есть было 10 – Я, стало одно.

Для чего это нужно СверхСуществу – БОГу? – для получения бесконечного опыта и для постоянной рекомбинации соединения квантов Я.

Теперь о МИРе
На картинке представлена триалектическая структура мира. В нашем мире это так, где-то возможно совсем не так.
МИР вообще бессмыслен без Я и не может существовать, так как он создан БОГом расчленившего себя на мириады Я. И смысл существования МИРа – это сознательный опыт этих самых Я.
Поэтому в МИРе всегда есть вместилище для Я. Что это? Это человек. НО человек может быть любым хоть в виде разумной амебы, если в нем есть проснувшееся Я, он человек.

Ответ на некоторый вопрос об инопланетянах. Не партесь, ОНИ тоже ЧЕЛОВЕКИ. И в них есть тот же самый квант Я. Ну а уж все остальное может быть настолько нам не понятным и чуждым….

Информация. Это можно обозвать неравномерностью поля между квантами Я. Количество информации так же бесконечно и непознаваемо до конца как сам БОГ.
Плавающие в бесконечном бульоне информации кванты Я – это еще не МИР дающий опыт. Это можно обозвать полем сознания.

Материя… ну вообще-то говоря ее нет. Точнее нет без времени. Именно поэтому и появился термин Пространственно-временной континуум. Пространство- материя – это верифицированная временем информация. Время есть способ существования квантов Я в МИРе. Поле напряженности от Я упорядочивает информацию в последовательно изменяющий поток. И тогда становиться возможен коллективный опыт многих Я в одной реальности.
Аналогия: материальная реальность - это сетевая игра со множеством игроков.

Вообще говоря ЭТО Материально-информационное время вторично и может серьезно меняться. По сути это просто скорость промотки кинопленки – материальной проекции через сознание. Вероятно существует еще и божественное время (то есть время на уровне СверхЯ)… но этим я не буду ломать мозг окончательно.

Выводы:
Вариантов построения вселенных бесконечное множество так же и способов течения материального времени.
О сне. Во время сна квант Я «путешествует во времени», точнее локально для себя меняет его скорость пребывая в менее материальных проекциях данной реальности. Тупо: отключился от тела – переместился на 8 часов во времени вперед, в это время другие пережевывали материю с обычной скоростью.

Сам процесс течения времени или исторический процесс есть способ существования Я в мире, но об этом в последующих статьях.

Хорошо-Плохо, БОГ-АНТИБОГ и так далее – есть лишь примитивные проекции в данном локальном мире или в сознании, которым обладает данный квант Я.
Имеет значение только движение. Изначально в МИР от БОГа, потом наоборот. Есть только 3 состояния – двигаться от бога обратно в несознание, стоять на месте, двигаться к богу. Причем по пути бог может оказаться всего лишь неким сверхЯ, кроме того эти разные сверхЯ еще и могут друг с другом конкурировать. НО они все равно есть только часть БОГа конечного. Причем плохим или хорошим в локальных мирах может считаться и скорость движения к богу. Не достаточно быстро – значит типа «сатанисты», ну а что же говорить про движение к разным субстанциям СверхЯ…. То есть путей бесконечно множество и можно петлять очень долго, но ведут они к БОГу.
#724957
, 30-Янв-2016 08:56
В общем-то, не выражая все это вот так точно в словах -- на уровне ощущений знаю с детства. Никогда не понимала только одного -- почему так мало людей, кто замечает вот эти перемещения, изменения, воздействия? Несколько раз все мы в семье сталкивались с тем, что (мы называем это: опять попали в другую вселенную), что помним все вместе, другой эпизод фильма, другое событие, в конце концов, смерть известного человека, которого мы дружно отгоревали -- но они потом другие! Человек жив и даже как об утке, об его смерти, , которая попала в СМИ нигде не сообщается. Никто не помнит контрольной, о которой дочь рассказывала, придя из школы и из-за чего переживала -- когда назавтра пришла в школу, крутили пальцем у виска. А любимый эпизод мультфильма. который мы все любили всей семьей смотреть -- вдруг изменяется на скучный (кассета лежала дома, мы уезжали в другую страну, приехав, решили посмотреть -- а там Ромео больше хвост не отжимает, только капли стряхивает).
Учитывая, что мы все жуткие материалисты, вполне так думающие о карьере, деньгах -- а дети так даже фантастику никогда не читают -- трудно заподозорить нас, ну не знаю -- в шизофрении? мистификации?
В общем, то, что вы пишете, это реальность. голая сермяжная правда -- но почему ее так мало замечают? Хотя и это не вопрос: замечают, но боятся, что обвинят в сумасшествии.
Так, что как видите, мозги не вытекают, даже если в этом и с этим реально жить. :))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑