в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Астрологическое сопровождение при ЭКО.

Астрологические гаранты благоприятного ЭКО

Для достижения женщиной, обратившейся к астрологу, благоприятного искусственного оплодотворения, астрологу необходимо совершить следующее:


1.Исследование натала мужчины и женщины на предмет способности к деторождению. Далее исследуются медленные прогрессии женщины, чтобы потенциала текущих медленных прогрессий хватило на зачатие, вынашивание и роды. Потенциал натала позволит определить какого кол-ва аспектов меделенных прогрессий хватит для всего перечисленного. Подобранные медленные прогрессии позволят устранить угрозу выкидыша, остановку развития плода и иные проблемы. Но даже, если в МП есть проблемы, они уже ожидаемые, их можно минимизировать, компенисровать.


2. Забор спермы у мужчины в день его Лунной фазы и при наличии в его БП(быстрые прогрессии) формулы 4+5(взаимодействие элементов 4 и 5 домов). Данная мера имеет два значения: повышает потенциал спермы, если она слабая(1), повышает результативность оплодотворения яйцеклетки(2).


3. Забор яйцеклетки и ее оплодотворение в лунную фазу женщины(это бывает один раз в месяц) и при наличии в карте женщины в БП(быстрая прогрессия) формулы 4+5(взаимодействие элементов 4 и 5 домов), это гарантирует высокий жизненный потенциал яйцеклетки и существенно снижает вероятность ее отторжения.


4.Оплодотворение яйцеклетки на растущей и гармоничной Луне, далее выращивание эмбриона, а подсадка его на формуле 4+5 (взаимодействие элементов 4 и 5 домов) в быстрой прогрессии - это гарантирует неотторжение яйцеклетки.


Таким образом помощь астролога присутствует с момента подготовки к зачатию: элективная карта на забор спермы и яйцеклетки, с учетом лунной фазы партнеров (дополнительное повышение шансов на успех), элективная карта на оплодотворение яйцеклетки + наличие в карте женщины взаимодействия состоящего из элементов 4дома + 5дома в БП(быстрых прогрессиях) (дополнительное повышение шансов), подсадка эмбриона на формуле в БП(быстрых прогрессиях) при взаимодействии элементов 4 и 5 домов (дополнительное повышение шансов на успех), но прежде в МП женщины рассчитан и определен период в медленных прогрессиях с наличием формул 4+5 с обязательным преобладанием гармоничных аспектов в медленных прогрессиях, смешанные аспекты допустимы.
тип вывода ветки
#7582
, 07-Окт-2010 03:49
+1
Спасибо Татьяна за очень интересную статью, а главное полезную.
Я в своё время работала в репродуктивной клинике, и знаю, не понаслышке, что такое неудачное ЭКО, и как плачут эти женщины.
Жаль, что не все понимают, как это важно пойти на ЭКО в самое подходящее для них время. Тогда бы не было разбившихся надежд и отчаянья..
+1
Кристина, вчера столкнулась с интерсным случаем, рекомендации по зачатию на лунной фазе у женщины не удалось реализовать, она длительное время просидела на гормонах, они ее цикл и никакая лунная фаза натала уже не работает. И встала задача просчитать некий новый цикл и некую новую лунную фазу. В этом случае остается лунная фаза мужа, быстрые пргрессии мужа и быстрые прогрессии женщины, на них гормоны не действуют.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑