в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
был(а) вчера в 23:18
22-Мая-2017 21:10, 485/4

Сложная семейная ситуация

Светлана Владимировна Орлова Светлана Владимировна Орлова
Здравствуйте.

Я родилась 06.09.1974 в 15,30. г. Москва. Проживаю там где родилась.

Мой сын родился 18.11.1993 в 06,05. г. Москва. Проживает там где родился.

15 декабря 2016 года он был задержан по уголовному делу. Узнали мы об этом 17 декабря, когда в суде определяли ему меру пресечения. Назначили домашний арест на время следствия. С тех пор прошло 5 месяцев и всё это время с его стороны на меня изливаются потоки грязи и унижений. Я не замужем и заступиться за меня некому. Замуж выходила 24.07.1993 на несколько месяцев, потом очень долго разводилась. Понимаю, что больше мне в этой жизни ничего не светит, но с предположением моей мамы, что я останусь совсем одна если мы с сыном разъедемся в разные квартиры я уже согласна.

Вопрос 1: можно ли узнать по натальной карте моего сына чем закончится расследование уголовного дела?

Вопрос 2: как скоро мы с ним разъедемся в разные квартиры (если разъедемся), что бы он прекратил издевательства надо мной?


тип вывода ветки
С 2014 года в вашей жизни начался самый сложный период.
Обострение проблем в сфере жилья у вас идет в настоящее время и продлится до июня 2017, до сентября обострение снизится, а с сентября опять будет кризис по сфере места вашего проживания.
Разрешения жилищной проблемы раньше конца года не ждите.
Вопрос о судьбе сына выходит за рамки бесплатной консультации.
я поняла, большое спасибо. а вот по поводу сферы жилья можно уточнить? 30.06.2012 умерла моя бабушка и мама пригласила меня пожить на дачу (сын тогда в армии был, потом вернулся и тоже жил на даче). квартиру мы сдавали и так получилось, что последние жильцы были сверхпроблемными (негры "я не обзываюсь, они из Нигерии приехали") и сдавали нашу квартиру в субаренду соплеменницам лёгкого поведения. мы об этом не знали. 19 ноября 2016 года с нами связался участковый и мы эту компанию выселили. потом стали делать ремонт, а тут "сюрприз" от сына и мы с ним вернулись жить в эту квартиру.

Вопрос (если это как-то можно узнать по натальной карте):
"Обострение проблем в сфере жилья у вас идет в настоящее время и продлится до июня 2017, до сентября обострение снизится, а с сентября опять будет кризис по сфере места вашего проживания."

Будет возврат на дачу или продажа этой квартиры и закончится этот кризис когда-нибудь или всё совсем плохо?

Извините пожалуйста за беспокойство.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑