в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
был(а) вчера в 23:18
22-Фев-2017 19:44, 667/4

замкнутый круг

Elina Elina
Я в жуткой депрессии и просто не понимаю как выбраться из этого.В разводе с 2010 года, ничего серьезного с тех пор.Первое время выходила с подругами и как-то пыталась быть на виду, чтобы иметь возможность знакомиться, но последние 2 года уже устала и не вижу смысла. Обращают внимание в основном молодые, а мне они не интересны.Я хорошо выгляжу и моложе своих лет, и эти причитания всех вокруг -"Как такая женщина и одна?!". Меня это уже дико раздражает и просто запретила всем поднимать при мне эту больную тему. С работой тоже самое( Большую часть своей жизни посвятила сыну и его развитию в спорте, поэтому работала время от времени и соответственно теперь ни определенного опыта, да и возраст уже неподходящий для большинства вакансий.Либо предлагают совсем крайности с очень низким заработком. Почти полгода не могу найти ничего достойного. Благодаря материальной поддержке бывшего мужа выживаю пока.Сейчас уже склоняюсь работать на себя и на дому в сфере услуг красоты. Только вот для обучения и набора инструментов тоже деньги нужны и видимо придется влезать в долги или кредит - это тоже немного пугает, но больше выходы не вижу. Хотя шансов встретить своего человека станут еще меньше - круг общения в сфере услуг женский.Вот такой вот замкнутый круг. 40 лет, а ничего нет(Но при этом БлагоДарю Бога за сына - он мое все!А Вас заранее БлагоДарю за внимание. С уважением Элина дата рождения 03.05.1977 в 13:09,Россия, Оренбургская обл., с.Северное

тип вывода ветки
То есть, тех(молодых) кого вам посылает судьба, они вам не нужны и они не нравятся, вам нужны другие, которых в вашей карте, отражающей судьбу - нет. Сложный случай, при том, что карту (судьбу) не перепишешь.
Элина
(Но при этом БлагоДарю Бога за сына

Элина, с заглавных букв пишутся только те слова, которые исходят из уст Бога. Если благодарите вы, то пишется это так: "благодарю Бога..."
+1
ElinaОбращают внимание в основном молодые, а мне они не интересны

Elina
Я хорошо выгляжу и моложе своих лет, и эти причитания всех вокруг -"Как такая женщина и одна?!". Меня это уже дико раздражает и просто запретила всем поднимать при мне эту больную тему.

Не знаю, что сказать по этим комментам, на ум приходит крылатая фраза: "Вы жалуетесь или хвастаетесь?".
Уверяю вас, что много одиноких женщин находятся в более жестких обстоятельствах, чем вы, так как они не так красивы и не так моложавы , старые мужья не помогают совсем, и детей нет.....
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑