в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Консультации онлайн

Консультант
Оксана Оксана
Киев, Украина
Киевская Астрологическая Академия
- / Начальный / данных нет
был(а) 09-Июн-2021 00:23
24-Окт-2016 21:32, 960/3

Съедает одиночество

Прошу помощи. Мне 29 лет, не замужем, никогда не было длительных отношений.

Моя мать бросил отец, когда она ушла в роддом. С тех пор мы с ней обе одиноки.


Я родилась 21.07.1987 3 часа ночи г. Солигорск.

Очень хочу полную семью, никогда у меня ее не было,ничего не получается.

Карьеру построила, много путешествую, всем довольна в жизн, нет главного.

Недавно познакомилась с человеком, у нас 12 лет разницы, но очень много общего.В общем, все началось хорошо, потом он просто перестал находить наменя время и я ему предложила остаться друзьями. Сейчас грызут сомнения, правильно ли я поступила, может это был мой человек. ( 06.10.1975 Омск). Если у меня шанс создать семью и иметь детей, опускаются руки, не хочу умирать с котом, хочу счастья


тип вывода ветки
#875716
, 25-Окт-2016 13:15
Татьяна, подскажите, пожалуйста, 3 ч - это точное время? мне нужно максимально точно по словам мамы или по бирочке.
#875724
DELETED ID 51498, 25-Окт-2016 13:48
да по словам мамы
#883129
, 10-Ноя-2016 00:22
Танечка, добрый вечер.
Долго думала над вашей картой. Непростая с одной стороны, но решаемая.
Чисто технически могу сказать, что у вас есть варианты выйти замуж.
Но есть несколько противоречивых моментов.
Ваш характер: целенаправленный, вы видите недостатки, когда вам говорят неправду, из-за чего вы сразу выносите приговор и доказать вам что-либо сложно, что оптимизма и радости к жизни не добавляет, материальная сторона жизни имеет для вас значение, бывает, что, боясь внутренней боли и переживаний, вы закрываетесь и проникнуть сквозь ваш панцырь может только человек, которому вы на 150% доверяете. При этом у вас очень открытый и начитанный ум. Вы очень сильная натура, которая сама может решить все проблемы.
А мужчинам как раз нравится, когда женщину нужно защищать. Что же защищать, если женщина самодостаточна и решает все проблемы сама. Поэтому вам надо научиться при всей силе вашего характера быть мягче, научиться просить о помощи, научиться радоваться жизни и каждому прожитому дню. Мужчинам нужно вдохновение от женщины.
Ваш теоретический партнер - интересный, любознательный, не всегда практичный, отчасти замкнутый и тоже не всех впускает в душу. Познакомиться можно в дороге, путешествии, а также это может быть близкий сосед, или в интернете. Но с интернетом надо быть на стороже, к сожалению, не все мужчины так порядочны, как они об этом рассказывают.

Вот вариант этого молодого человека, о котором вы писали, очень похож на типаж того, кто вам нужен. К сожалению, практичности в нем немного. Поэтому ему трудно довести эти отношения до логического завершения. На мой взгляд, у вас есть достаточно практичности, чтобы это сделать. Но есть ли желание?
В астрологии есть определенные механизмы, которые обещают событие. Так, полтора-два года назад вам показывают парня - вот, хороший вариант! Вы выстраиваете отношения, пока все планетки вам в этом помогают. Но когда планетки разошлись, не давая своей полной поддержки, вы начинаете видеть, что вам сложно становиться с этим человеком, вам кажется, что это уже не тот, кто вам нужен, с ним уже трудно общаться так, как было при знакомстве. И так история повторяется от раза к разу.
Также бывают трудности, которые включаются по судьбе, когда кажется, что все плохо, когда наступает депрессия и хочется все прекратить, забиться в норку и жить, чтоб никто не трогал.
Я к чему - любое желание человека - это влияние планет на судьбу человека (хотя человек свято верит в то, что он сам все хочет и решает), человек должен пережить определенную карму, определенные трудности, чему-то научиться, пережив трудности. Согласитесь, мы учимся и делаем выводы из своих ошибок. Их можно избежать, но только доверившись совету более мудрого человека. Только так можно избежать трудностей судьбы.

На мой взгляд, если у вас есть шанс вернуть к жизни ваши отношения, то попробуйте.
В течение года я думаю, что у вас получится наладить отношения, но чтобы довести их до брака придется подождать года полтора.
Единственное, что хочу заметить, что 2018-2020 года могут возникнуть сложности с партнером, а потом все наладится.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑