в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Консультации онлайн

Консультант
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
Санкт-Петербург, Россия
Астролог (школа П.А.Криворучко)
Есть / Эксперт / Подробнее...
был(а) сегодня в 00:12
26-Июл-2016 16:51, 1410/4

Совет дочери..

Татьяна Томшина Татьяна Томшина
Здравствуйте Ольга Николаевна!Очень хочется спросить Вашего совета,как профессионала и как женщину.Я немного знакома с астрологией,но материнские чувства не позволяют рассуждать здраво.Какие-то качели постоянно в оценке происходящего.Дочка тянется ко мне за советом,а я в растерянности.У неё первая любовь,ей 17. Познакомила со своим мальчиком и сердце моё немного не на месте.Раньше она дружила с мальчиками,но я никогда не чувствовала никакой опасности,исходящий от них, а тут это чувство не покидает меня.Настораживает то,что он хочет знать весь её день от и до,контролирует каждый час,шаг вправо-шаг влево и начинаются нравоучения и перекраивание личности.

Ребенок уже сформирован,самостоятельная,цельная личность.Хорошо учится,хочет поступить в хороший Вуз.Самостоятельно все узнает,занимается.Закончила музыкальную школу,вместо положенных 7 лет,училась там 9 и не по моей инициативе,а потому что в коллективе нравилось.Сейчас 11 класс предстоит,последний перед экзаменами,год важный и она это сама говорит и хорошо понимает,что не хочет сильно отвлекаться ни на что.Ну а тут вот такой друг. Я понимаю,что всегда была для неё первым советником,а тут боюсь дать не правильный совет.Вот и папа,был не в курсе этого всего(он со мной не общается),а ей глядя на фото мальчика сказал: Будь с ним осторожна...Возможно ли по его гороскопу сказать,опасный это человек и зачем пытается её перекраивать и переделывать,может ответ прост -она ему не подходит? Буду Вам очень признательна,если поможете советом.Его дата рождения 14.02.1997, в 2. 00, г.Нефтекумск,Ставропольский край


тип вывода ветки
#831647
, 26-Июл-2016 20:15
sotis-online.ru (показать карту)
+1
Здравствуйте, Светлана! Совершенно невозможно сказать подходит или не подходит без точных двух карт. И для чего подходит:) Также невозможно сказать насколько и чем опасен. Одно могу сказать точно: молодой человек склонен организовывать, планировать, контролировать и учить жизни, если карта точна. (Асц в Стрельце и Юпитер в соединении с сильным Ураном диспозитором изгнанного Солнца). В худшем варианте может проигрываться как: "я один знаю как правильно и как надо, поэтому слушай только меня". Отсюда контроль и переделывание других под свои представления о правильности.
Совет тут может быть только один: ни в коем случае не настраивать девочку против возлюбленного. Родители должны быть всегда на стороне ребенка, дабы не порвалась связь. А, находясь на этой же стороне, можно обсуждать почему люди хотят контролировать и переделывать других. Беседы должны быть абстрактные, которые наталкивали бы ее на размышления о себе и об отношениях между людьми. Выводы она должна делать сама, вы можете только наталкивать на темы, задавая вопросы. Готовые ваши решения и тем более запреты вряд ли будут полезны.
#832371
, 28-Июл-2016 00:59
Ольга Николаевна,спасибо Вам большое за поддержку! Совершенно согласна,выводы и решения за ними,нашими чадами,это ведь их жизнь и выборы конечно же за ними.Наше дело рядышком быть,плечеко подставить и добрым словом поддержать,что в общем то и стараемся делать.К сожалению не всегда получается,эмоции немного иногда мешают,особенно когда обижают ребенка. Насчет запретов,это конечно нет,пусть уж сами решают чего им надо в этой жизни,тем более "Запретный плод,всегда сладок".
Всегда с большим удовольствием читаю Ваши статьи и комментарии,очень интересно и содержательно.Спасибо еще раз Вам за ваш отклик и мудрый совет и за Ваш талант!!!
Спасибо, Светлана!:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑