в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
был(а) сегодня в 12:54
26-Июл-2016 15:14, 683/6

Подскажите, пожалуйста, с профессией и источником дохода

Александра Александра
Добрый день!

Дело в том, что я с детства тяготею к творчеству, но при выборе профессии руководилась только денежным вознаграждением. В результате проработав 6 лет экономистом-финансистом и дослужившись до начальника осталась с зарплатой уборщицы. Ушла на 3 года в декрет. С бывшим мужем не сложилось. Поняла, что рассчитывать на него не стоит и надо повышать свои доходы. Отучилась на программиста.

Вот теперь я программист, а зарплата всё та же - уборщицы, а может даже и ниже (((. Поменять работу сложно. Город маленький, мать одиночка без опыта не конкурент молодым людям. Угнетает не только безденежье, но и отсутствие вдохновения и желания учиться дальше. Грызут сомнения, что я неверно выбрала профессию: и мечту предала и денег не заработала.


Подскажите, пожалуйста, что у меня с деньгами: временные трудности или карма, где их искать: в работе или замужестве, И, наверное, самое наболевшее: в какой профессии моё счастье? и в профессии ли вообще?


Моя карта

sotis-online.ru (показать карту)

Александровна


Спасибо за помощь!

тип вывода ветки
В вашем письме много признаков наличия психологических комплексов, которые снижают качество жизни и саму жизнь:
- брак по гороскопу не был плохим, но вы развелись все равно;
- судьба интенсивная, динамичная по гороскопу, претензий в части шансов, которые дарованы вам судьбой у вас быть не может;
- вы экстраверт (это плюс), но Солнце в Деве (минус с точки зрения психологии) + земной психотип (минус в части принятия решений и адаптации к новым условиям.
В настоящее время вы в условиях кризиса, который перемежается с депрессивным состоянием, отчего вы последнее время пребываете в глубоком минорном состоянии. Но ни в коем случае не проецируйте нынешнее состояние на всю вашу оставшуюся жизнь.
Вы на периоде кризиса и вы вне кризиса - это два разных человека.
Текущий затяжной психологический кризис, вызывающий у вас депрессивное состояние развился на почве проблем с работой, на работе, с доходами.
Не рекомендую вам сейчас:
- анализировать ваше отношение к работе, саму работу;
- сравнивать прежнюю работу с настоящей;
- искать новую работу;
- искать новую работу с высокой оплатой.
Дело в том, что смена работы на кризисе по сфере работы никому никогда не давала нужного результата, на кризисе по сфере работы и доходам лучше сидеть на старой работе и терпеливо ждать, когда уйдут временные, но плановые ограничения по доходам.
До окончания планового кризиса вдохновения не будет - это не логично, так как любой кризис призван культивировать смирение, терпение и выносливость.
Рекомендую прочитать мои статьи на тему кризисы в жизни человека на фоне поражений от САтурна транзитного определенных сфер жизни:
astropro.ru
astropro.ru
#832459
Большое спасибо, Татьяна, за Ваше время и внимание!

С первых строк попали прямо в точку. Действительно я уже года 4 переживаю
Татьяна Курчина астролог, СПбАА затяжной психологический кризис
который на время декрета только обострился

Татьяна Курчина астролог, СПбАА
брак по гороскопу не был плохим

Наверное, лучше чем у некоторых... Но общение с мужем привело меня к шизофреничному состоянию. Это был шаг самосохранения. Сейчас прохожу терапию у психолога. Через работу хотела добавить жизни новых красок, но послушаю Вашего совета и поживу в режиме наблюдения за окружающей действительностью.

Татьяна Курчина астролог, СПбАА
судьба интенсивная, динамичная по гороскопу, претензий в части шансов, которые дарованы вам судьбой у вас быть не может

Здесь жалоб нету ) Знаю, что ещё будут возможности, главное быть готовой ими воспользоваться.

Татьяна Курчина астролог, СПбАА
До окончания планового кризиса вдохновения не будет

Значит ли это, что не только по работе не стоит что-то менять, но и про личную жизнь тоже пока забыть?
Ваши характеристики и характеристики судьбы:
1. Целеустремленности вам не занимать, на троих хватит.
2. Судьба к вам благосклонна в части продвижения по службе и карьерного роста,но в строго определенное время, а не когда вам очень надо.
3. Активности вам не занимать, но на кризисе ваша активность не имеет смысла и не даст результата, придется учиться подчиняться ограничивающим обстоятельствам кризиса.
4. Доходы будут расти, но только после кризиса, можно заняться фрилансерством. Доходы по судьбе гарантированы, так что не дергайтесь зря и не паникуйте, а культивируйте терпение и смирение.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑