в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
был(а) вчера в 21:36
23-Июл-2016 13:16, 806/5

Элективная астрология

Катерина Катерина
Татьяна, здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие должны быть критерии при выборе благоприятного времени для регистрации сообщества в соц.сети, связанного с бизнесом (без ИП)? Деятельность - продажа собственных дизайнерских украшений. И важна ли эссенциальная сила планеты Венеры?

тип вывода ветки
+1
Катя, вы должны понимать, что элективные показания будут намного слабее показателей прогностических карт вашего гороскопа, поэтому вы должны отдавать предпочтение все же прогностике по вашему гороскопу, планируя важное событие в жизни, а не анализу элективной карты.
Для прочтения элективная карта громоздка очень и требует много времени, хотя результат обычно не очень высокий, как в прочем и при прочтении солярной карты, обе карты причисляются к НЕ главным прогностическим методам, то есть вторичным, обе формы прогнозирования не самодостаточны и не самостоятельны.
+1
Если рассматривать ваш гороскоп (гороскопа создателя), то в нем должны быть указания на успех в создании подобных сообществ.
Если у вас в гороскопе сильный 7 дом, много связей между 2 и 3, 2+7, 7+8 - вы будете успешны в реализации своих украшений и и они будут вам приносить доходы.
А залогом прибыли от данной деятельности для вас будут ваши финансовые дома, сила планет, отвечающих за доходы, если у вас элементы домов доходов слабы по знаку, элекция ничем не поможет.
#831051
, 24-Июл-2016 21:04
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Если у вас в гороскопе сильный 7 дом

Татьяна, а если за 7 дом отвечает Марс в Скорпионе (в силе) и это самая аспектируемая планета в карте, но сам 7 дом пустой, можно ли назвать этот дом сильным?
+1
Можно, но, если бы Марс стоял в 7 - он бы смог проявить свою силу по сферам, за которые он отвечает еще сильнее и еще больше.
Сильными дома могут быть только за счет сильных планет.
#831102
, 24-Июл-2016 23:26
Спасибо большое за разъяснение! :) Значит надо анализировать прогнозы натальной карты...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑