в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
был(а) вчера в 12:54
20-Июн-2016 15:25, 1108/7

Кармическая ли встреча?

Юлия Юлия
Добрый день! У меня вопрос по синастрии - кармическая ли это встреча?


Тк из того, что сама вижу - по трем кармическим узлам есть соедиенния - Юпитер-Юж узел, Сатурн-Сев Узел и Луна-Сев Узел. Если исходить еще и из того, что Сатурн у нас также является показателем кармы и тд, мне показалась карта уж сильно кармической. А при том, что такая помесь "с носорогом")), я запуталась. Тк Юпитер-Юж узел - плохим соединением не назовешь, а вот Сатурн-сев узел и луна-сев узел - уже другое дело.


В итоге мне интересно - вообще стоит ли прорабатывтаь эти отношения, тк здесь есть карма или, если это не кармическое, так я бы собралась да и порвала уже это не ведущее ни к чему общение? (не хочу рвать насильно - если нам нужно что-то все-таки проработать, тк верую, что все равно потом не отвяжешься, карма так просто не отпустит). Да и потом запугали меня прогнозами на этот год, что опасность иллюзий высока. На самом деле мы с человеком не вместе, то есть отношений нет, но и отпустить друг друга не можем - то есть сколько раз уже и не общаться пытались и ругались и намеренно я была резка, все равно всегда возвращались, а мне сама мысль немыслима (простите за масло масляное:)) представить себе, чтобы вдруг мы даже перестали общаться. Дело в том, что я хочу искать отношений, которые будут к чему-то вести, а здесь - ничего у нас не будет, тк он не заинтересован в таком сценарии, а мне никак его не отпустить, да и он все время возвращается. Таким образом, мне немного в тягость всё это - хочу поставить какую-то точку, так как эмоционально тяжело. Уже год вот эта карусесь.


Стоит ли придавать значиние этим соединениям планет с лунными узлами и участие сатурна тут или здесь не в том дело всей это круговерти?((


sotis-online.ru (показать карту)


тип вывода ветки
Зачем вам исследовать карму по синастриям? Вам интересно знать каким будет брак? Так это у вас описано в гороскопе, если символический сигнификатор первого брака сильно поражен, то брак будет сложным, а причиной тому будет ваша карма и долги перед партнером. Если сигнификатор первого брака гармоничный - брак будет удачным и позитивным и это ваша карма, а вернее плоды благой кармы по сфере отношений.
"Некармическими" не бывают партнеры с которыми нас свела судьба, так как в основе притяжения друг другу всегда лежит карма (самый сильный магнит в мире), но только карма подразделяется на благую и негативную, как говорится "по плодам вашим в прошлых жизнях" даются нам партнеры.
#813030
, 20-Июн-2016 17:44 (ответ на #813025)
Хорошо, понятно, спасибо, а то я с лунными узлами пока плохо разбираюсь и кармой отношений.)
Все проще, картина судьбы (гороскоп) по сфере отношений отображает наши благие дела и негативные поступки в полном объеме.
#813049
, 20-Июн-2016 18:28
А я вот недавно как раз читала, что про брак нужно смотреть отдельно оба натала партнеров, а вовсе не синастрию. А синастрию тогда используют для какого рода вопросов? Я думала именно из нее выводят вероятность совместимости людей для совместной/брачной жизни?
Синастрию мы используем тогда в каких случаях?
Юлия
А я вот недавно как раз читала, что про брак нужно смотреть отдельно оба натала партнеров, а вовсе не синастрию.

Совершенно верно, так как символический сигнификатор брака (+элементы 7 дома), его сила + его аспекты расскажут вам:
- о браке, о партнере;
- о том, как он будет вести себя по отношению к вам;
- как вы строите отношения;
- как с вами партнер будет строить с вами отношения...
Вот видите как много скрыто информации в гороскопах об отношениях.
Юлия
А синастрию тогда используют для какого рода вопросов? Я думала именно из нее выводят вероятность совместимости людей для совместной/брачной жизни?

Синастрии описывают особенности общения в браке:
- будут конфликтовать или нет;
- сексуальная совместимость;
- форма общения;
- печать несчастья или счастья;
- психологическая совместимость и т.д..
Но на судьбе брака это не отразится, так как его судьба уже предопределена вашими прошлыми воплощениями.
#813131
, 20-Июн-2016 21:40 (ответ на #813083)
Вижу..спасибо большое за ваши ответы.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑