в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
был(а) вчера в 18:50
24-Мая-2016 16:33, 3162/7

Символизм тату по зодиаку

Андрей Телятников Андрей Телятников
Добрый день. По знаку зодиаку я Телец (22.04.1991). Прочитал информацию, что если сделать тату с изображением быка/тельца или изображением зодиакального знака тельца, то тату становится талисманом. И у меня возник вопрос. Сможете, пожалуйста помочь с ними?

1) Вся эта информация является ли правдивой? Или нет и является не больше чем надуманной, и не важно какой ты изобразил рисунок на теле, и он не как не повлияет на судьбу и нечего не усиливая

2) Рисунок должен быть полностью изображенный (например знак зодиака полностью изображен и не чем не прегражден/прикрыт), просто я хочу изобразить быка выходящего из зодиакального знака, и в результате получается что знак находиться на заднем фоне и будет слегка прикрыт быком. (картинка №1 для наглядности):

или обязательно нужно делать все в полноценном виде как например на картинке №2.

3) Набивать нужно что то одно быка или знак, или можно комбинировать для красоты


тип вывода ветки
+1
Давайте начнем с самого главного: стоит ли именно сейчас делать Тату вам на теле?
+1
Не всякому Тельцу подойдет изображение Тельца, не всякому другому знаку подойдет его знака изображение на теле и не во всякое время можно и нужно наносить рисунок на теле.
Дело в том, что все для людей несет определенное значение, ваше имя может быть оберегом, а может быть источником зла, если управитель знака Тельца в вашей карте слабый, пораженный. ущербный, то какое изображение не будет оберегом точно.
Уточняющий вопрос:
1. Были ли у вас травмы, операции, госпитализации?
+1
Андрей, заполните ваши данные на вашей страничке, я этого сделать не могу, так как вы не указали место рождения (место проживания совпадает с местом рождения?).
#797610
, 25-Мая-2016 12:47
Татьяна добрый день. Если вдруг причинил неудобство, простите за назойливость. Понимаю это на всю жизнь и подхожу к этому делу скрупулезно пока что я собираю информацию и обдумываю: концепцию рисунка, внешний вид, и самое главное, что бы он подходил и усиливал качества присущие моему знаку(если конечно это правда) и энергетику. Если что не будет подходить или не устраивать то я пожалуй буду отказываться от этой затеи, при условии что найдется уместное обоснование.
Информацию на сайте я заполнил и по поводу уточнений:
1) Травмы, операции, госпитализации у меня славу богу не было.
2) Мои данный: * Дата рождения 22.04.1991 в 07:10
* Место рождение: республика Казахстан, г Шымкент
* Место проживания: Россия, Оренбургская обл. г. Оренбург (проживаю с 1998г) координаты, если нужны 51.820014, 55.173472

P.S. Благодарю Вас за помощь
+1
1. Знак Тельца управляется Венерой, Венера у вас слабая планета - знак символическое изображение Тельца вам не подходит, так как это знак не будет для вас оберегом.
2. Сатурн тр. в 7 доме (дом тех, кто оказывает вам самые разные услуги), Сатурн тр. поражает Венеру до середины августа.
Поэтому вам не стоит сейчас делать следующее:
1) Делать Тату
2) Наносить изображение именно зодикального знака Тельца, управляемого Венерой, которая поражена от Сатурна тр., который в доме тех, кто оказывает вам услуги (тату-мастер в их числе).
Венера в вашем гороскопе управляет 1 домом (тело) и стоит в 1 доме, именно сейчас Сатурн тр. поражает дом, отвечающий за ваше тело и рисунки на нем.
+1
Если настроены нанести именно изображение астрологического знака, то я вам рекомендую нанести изображение Козерога (Сатурн у вас сильный) или Стрельца (Юпитер у вас сильный) - эти символы знаков, имея в вашей карте сильных управителей - будут вас оберегать.
Но, возвращаться к теме нанесения Тату можно только после середины августа, но с середины августа включается Затмение Солнца, астрология не рекомендует ничего такого делать,что вы делаете в первые в жизни (Затмение действует с 15.08.16 - 15.09.16), само Затмение 1 сентября.
#798467
, 26-Мая-2016 19:22
Татьяна искренне Вас благодарю за помощь, Вы рассказали о вещах, которых и не задумывался, я просто думал раз родился под знаком зодиака то это твой знак и усиливает характер присущий тельцам, а тут оказывается еще что Сатурн сильнее и знак Козерога действует на меня сильней и будет оберегать. Хотел спросить о последнем моменте, а если в одной композиции картины изобразить вместе Быка(телеца) и Козерога, то это не как не повлияет или лучше этого не делать ?

Еще раз Спасибо Вам за помощь, относительно даты я так и поступлю что принимать решение буду с середины сентября,как раз будет время окончательно подумать над решением этого вопроса.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑