в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Александр Сурков, 24-Июн-2017 19:18, 8078/0

Хорар.Вопросы 7 дома. Появится ли у моей дочери новый партнер по танцам в ближайшие 2 месяца?.

Хорар.Вопросы 7 дома. Появится ли у моей дочери новый партнер по танцам в ближайшие 2 месяца?.Новый партнер по танцам. Моя дочка (ей 6 лет) занимается спортивными бальными танцами. Ее партнер по танцам бросил занятия танцами. Вчера это было объявлено окончательно.

Карта дочери:Дочь; 24.03.2011; 9:05; +3; Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия; 56N20; 44E00; —; ;

Вопрос: Появится ли у моей дочери новый партнер по танцам в ближайшие 2 месяца?.

Для того чтобы ответить на этот вопрос необходимо найти сходящийся аспект между сигнификатором дочери Кверента и ее новым партнером .

Сигнификатор Кверента это упр. 1 дома Солнце в Тельце в 10 доме. Человек думает о своей цели.

Косигнификатор Кверента это Луна в Скорпионе в 5 доме. Кверент думает о дочери.

Данный хорар можно признать радикальным так как интерпретация положения сигнификаторов Кверента в домах соответствует контекству вопроса. Однако в хораре Луна находится в положении «Луна без Курса».

Сигнификатор дочери это упр. 5 дома Марс в Близнецах(перегрин)в 1 доме.

Сигнификатор партнера дочери упр. 11 дома Венера в Овне в 9 доме.

Между Марсом и Венерой нет сходящихся аспектов и поэтому партнер в течении двух месяцев не появится. Для такого категорического ответа были рассмотрены все возможные передачи света, однако все тщетно. Если рассматривать вариант что Марс передает свет Юпитеру, а затем Юпитер встречается с Венерой, то это ошибочный путь, хотя бы потому, что у Венеры свет забирает Луна, затем передает Сатурну и так далее…. Но уже при этом, наш прогноз становится долгосрочным, потому что Луна уже давно покинула свой знак.

Ответ: У вашей дочери не появится новый партнер по танцам в ближайшие 2 месяца?.


Обратная связь:

Отписываюсь по партнеру. С июня группу дочери объединили с другой группой детей. Из нашей старой группы сейчас в июне ходит только моя дочь и еще один мальчик, но у него есть партнерша. Его партнерша решили не ходить на общие групповые занятия в июне, но берут индивидуальные занятия вместе с этим мальчиком. На общих групповых занятиях другой преподаватель теперь, и она мою дочь ставит в пару к этому мальчику. Но с началом официального нового учебного года та девочка начнет снова ходить и на общие групповые занятия, и тогда этого мальчика будут ей ставить. Там в карте вопроса не видно, временно партнер появится у дочки или постоянно?

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑