в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

И у тебя уже есть возможность создать свой неповторимый образ!

9 мая.

Северный узел войдет в знак Льва и пробудет там до 6 ноября 2018 года.

Лунные узлы меняют знак. Узлы по каждому знаку идут почти полтора года. Это меняет тему времени. В каждом гороскопе тема меняется по своему, но меняет окраску периода для всех.

Водолей это коллективное взаимодействие. Внешнее проявление свободы. Лев это индивидуальное, проявление своего Я, проявление внутренней свободы, себя таким, каким ты есть.

Психологической стороной этого времени будет умение найти баланс между общественной и личной жизнью. Время самоопределения, самопознания, раскрытие своих способностей, доверия к себе, личной инициативы, лидерства.

Важно знать по каким домам пройдет эта ось, и с какими планетами будет взаимодействовать.


Людям активным, созидательным, растущим пора активно проявлять себя, не держаться за коллективное взаимодействие. Если есть внутренняя потребность идти своим путем, создать свой образ нужно попытаться оторваться от общего движения.

Например:

Северный узел во Льве идет по 10 дому. Управитель Льва (допустим в 7 доме). Важно смотреть в каких аспектах натальные и транзитные узлы. У тех, кто родился в 1981 году, Лунные узлы будут в соединении. Это благоприятный период. Судьба подбросит качества для развития. Если создаются неудачи, то нужно проанализировать ситуации, а туда ли вы идете.

Основная задача человека - ответственность за других, забота, партнерство.

Южный узел в Водолее в 4 доме не привязывает человека к дому.


Важно знать по каким домам пройдет эта ось, и с какими планетами будет взаимодействовать.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑