в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

гульмира махметова, 17-Апр-2017 23:15, 6205/0

Стационарный Плутон в апреле 2017 года.

Не могла не написать статью о стационарности Плутона в апреле 2017 года, эта тема стала в последнее время очень актуальной. Принципы стационарной планеты проявляются намного сильнее, так как при развороте в ретроградное положение она как бы останавливается, усиливая концентрацию своей энергии. А сигнификация Плутона – это перетрансформация, критические ситуации, онкология, мощная энергия, катастрофы, фатальность, роковые обстоятельства, проявления незаконных и преступных действий, в особенности терроризма, будет способствовать крупным внутриполитическим и межгосударственным конфликтам, потрясениям, может создавать критические и опасные ситуации в местах массового скопления людей, опасность жертв, желание властвовать, контролировать, подавлять. Плутон находиться в 19 разрушительном градусе Козерога, что может стать причиной неблагоприятной политической обстановки на международной арене, а, возможно, и техногенных катастроф. Наверное, вы заметили, что в последнее время участилось количество терактов, накалилась обстановка между многими странами.

С начала апреля скорость Плутона начала снижаться, к тому же Плутон находился в негативных аспектах - квадрат к Юпитеру и Урану. Это довольно напряженное время, ведь негативный аспект к Урану порождает бунты, взрывы, внезапность, неожиданность, квадрат к Юпитеру – несогласие с религией, мировоззрением, культурой, нацией, к тому же хотелось отметить, что Уран считается планетой России, ну а Плутон планета террористов, смерти, опасных ситуаций коллективного характера, кстати это владыка подземного царства (метро, тоннелей). И 3 апреля в Санкт-Петербурге произошел взрыв в метро, есть жертвы. Дальше – больше. 7 апреля США нанесли ракетные удары по правительственным целям в Сирии, есть жертвы. 15 апреля в Сирии взорвался автомобиль с взрывчаткой, есть жертвы. 5 апреля Северная Корея провела новое испытание баллистической ракеты, способной нести ядерный заряд. В свою очередь, США отправили к Корейскому полуострову три атомных авианосца, выразив готовность к эскалации конфликта. Судя по всему, в апреле текущего года обстановка на международной арене будет достаточно накаленной. Данная ситуация усугубляется периодом стационарности Плутона (точный период с 17 по 24 апреля 2017 года). Однако, будем надеяться на благоразумие политиков, по крайней мере в апреле-мае негативные аспекты к Плутону распадаются. Сразу вспоминаю пословицу «Худой мир лучше доброй войны».

В период стационарности следует избегать большого скопления людей, темных переулков, по возможности не проводить хирургических операции или другие процедуры, опасные для жизни, к сожалению, может возрасти смертность онкологических больных, в это время активизируются агрессивные элементы, повышаются травматические и аварийные ситуации. Желаю всем удачи!

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑