в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Александр Сурков, 14-Апр-2017 15:30, 17111/0

Хорар. Вопросы 12 и 7 домов. Посадят ли подругу в тюрьму. Чем закончится суд? Работа над ошибками.

Хорар. Вопросы 12 и 7 домов. Посадят ли подругу в тюрьму. Чем закончится суд? Работа над ошибками.Чем закончится суд?

Женщина в спрашивает о своей подруге, которая в ноябре работая кассиром, в крупной компании, взяла деньги из кассы в размере 20000 рублей для оплаты за съемную квартиру, не оформив расходный ордер. Через некоторое время пришла проверка и выявили недостачу. По результатам проверки деньги в кассу возвращены, кассир уволена по статье, в трудовую книжку сделана соответствующая запись и дело передано в суд. Руководство компании решило устроить показательное разбирательство, чтобы другим было неповадно, и объявило, что оно сделает все, чтобы посадить человека в тюрьму. Подруга очень испугалась этой угрозы.

Интепретация хорарного гороскопа произведена по карте на дату 11.03.2017. г. Санкт-Петербург время местное 10ч.51мин. асц.05.55. Льва

Посадят ли подругу в тюрьму?

Чем закончится суд?

В этом хораре два вопроса и первый является вопросом 12 дома, в второй вопросом 7 дома.

Для того чтобы ответить на первый вопрос необходимо рассмотреть положение сигнификатора главного персонажа хорарного вопроса подругу женщины, в 12 доме как производного, так и радикса.

1.Чаще всего указанием на тюремное заключение является положение сигнификатора человека на куспиде 12 дома радикса или производного.

2.Когда человек находится под следствием и в камере предварительного заключения то пребывание сигнификатора человека в 12 доме является обычным делом.

3.Сходящийся аспект сигнификатора человека и управителя 12 дома радикса или производного так же указывает на лишение свободы.

4.Вхождение сигнификатора человека в знак его падения, указывает на лишение свободы.

Чтобы ответить на второй вопрос необходимо установить с какой из сторон в первую очередь встретится Вердикт. Если Вердикт встретится с истцом, то ответчика осудят даже за такую маленькую провинность.


Распределение сигнификаторов

Прежде всего необходимо определиться с сигинификатором подруги, которая является ответчиком в этом суде. Здесь возможно несколько вариантов:

-это управитель 3 дома, просто знакомая,

-это управитель 7 дома, другой человек,

это управитель 11 дома, подруга.

Первой подсказкой является положение Меркурия(25.15), который выходит из сожжения Солнце(21.03), и если мы примем Меркурий за сигнификатор женщины-кассира, то это может означать, что она была в кризисе, и сейчас из него выходит, и этот кризис был (25.13-21.03=4.10.) четыре единицы времени назад(дней, недель, месяцев). А так как событие произошло в ноябре, а вопрос был задан 11.03.2017, то период, начиная с ноября, и далее декабрь, январь, февраль и 11 дней марта, можно смело определять как 4 месяца. Сам инцидент хорошо описывается сожжением Меркурия, да и еще приблизительно совпадает по времени.

Второй подсказкой является косигнификатор Кверента Луна стоит прямо на куспиде 3 дома, это положение Луны можно рассматривать что Кверент в момент задания вопроса думал о персонажах 3 дома, что дополнительно убеждает нас, что сигнификатором кассира -ответчика является Меркурий,- упр. 3 дома.

Сигнификатор Ответчика(женщина-кассир) упр. 3 дома Меркурий в Рыбах(изгнание), в 9 доме ( 7 производном от 3 радикса ). Положение сигнификатора говорит о том, что она не была права.

Сигнификатором Истца будет управитель противоположного дома, то есть упр. 9 дома, ретроградный Юпитер в Весах(перегрин) в 4 доме(угловом). Сигнификатор перегрин говорит о том, что истец формально прав, но так как он в угловом доме и это характеризует его как сильную сторону , что позволяет ему проводить подобные процессы, а ретроградность указывает, что подобные процессы инициируются не в первый раз.

Карта считается радикальной так как контекст вопроса отображается главными сигнификаторами в карте.

Сигнификатор Судьи будет упр. 12 дома Луна в Деве(перегрин) во 2 доме. Обычный судья

Сигнификатор Вердикта будет будет упр.6 дома Сатурн в Стрельце в 5 доме.

Сигнификатор Тюрьмы упр. 12 дома радикса, Луна в Деве во 2 доме, почти на куспиде 3 дома.

Сигнификатор Тюрьмы это упр. 12 производного дома от 3 радикса, а это упр. 2 дома Солнце.


Ход рассуждения по первому вопросу: Посадят ли ее в тюрьму?

Проверяем признаки, способствующие попаданию человека в тюрьму.

1.Сигнификатор женщины-кассира Меркурий не находится на куспиде 12 дома радикса или 12 производного от 3 дома радикса

2. Сигнификатор женщины-кассира Меркурий не стоит в 12 доме радикса или производного, то есть человек не находится в камере предварительного заключения.

3. Отсутствует сходящийся аспект между сигнификатором женщины-кассира Меркурием и сигнификаторами 12 дома радикса Луной и 12 производного от 3 дома Солнцем.

Меркурий Луна, нет аспекта.

Меркурий Солнца, нет аспекта.

4.Отсутствует вхождение сигнификатора женщины-кассира Меркурия в знак своего падения или изгнания, хотя Меркурий идет по знаку, где он в изгнании.

Вывод: так как ни один из признаков не установлен в карте, то в тюрьму человека не посадят.


Ход рассуждения по второму вопросу: Чем закончится суд?

Считается что судебное разбирательство будет в пользу того, с чьим сигнификатором быстрее встретится сигинификатор Вердикта Сатурн

Сигнификатор Вердикта Сатурн(27.14) Сигнификатор Ответчика Меркурий(25.13.), сходящийся

Сигнификатор Вердикта Сатурн(27.14) Сигнификатор Истца Юпитер(21.28), расходящийся аспект

Аспект, здесь имеет место передача света Луной(7.00) между антисом Юпитера(8.31 Рыб) через Солнце Сатуру(Вердикту). Следовательно, суд выиграет Истец, так как сигнификатор Вердикта быстрее встретится с сигнификатором Истца, чем с сигнификатором ответчика


Как отнесутся к Вердикту Истец и Ответчик покажут рецепции.

Меркурий Сатурн

Меркурий в Рыбах(изгнание) Сатурн в Рыбах(перегрин). Ответчику понравился Вердикт

Сатурн в Стрельце(перегрин), Меркурий в Стрельце(изгнание). Вердикту почти безразличен Ответчик

Юпитер Сатурн

Юпитер в Весах(перегрин), Сатурн в Весах(экзальтация). Истцу понравился Вердикт

Сатурн в Стрельце(перегрин), Юпитер в Стрельце. Вердикту понравился Истец.

Вывод. Ответчику и Истцу понравился Вердикт


Ответ: Вердикт будет в пользу Истца, так как его сигнификатор быстрее встретится с сигнификатором Вердикта.


Обратная связь.

«Суд признал Ответчика виновным и присудил 1 год условно»

Примечание от автора.

1.В процессе разбора хорара, не увидев антиса, было очевидным, что сигнификатор Вердикта в начале встретится с сигнификатором Ответчика и только потом, после появления обратной связи, мы стали искать, где же ошибка, и конечно же мы ее нашли.

2.Этот хорар наглядно показывает, что карту надо изучать досконально и, не учтя наличие антиса, мы приходим совсем к другому выводу.

С уважением Александр Сурков

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑