в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Надежда Фиалковская, 16-Фев-2017 23:31, 9665/0

Выбираем талисман по группе крови

Выбираем талисман по группе кровиКАМНИ ПО ГРУППЕ КРОВИ


Камни влияют на нас не только по гороскопу, но и по группе крови. Каждой группе крови принадлежат камни определенных цветов. Мы предлагаем вам воспользоваться нашими рекомендациями и подобрать себе тот камень, который соответствует вашей группе крови.


На людей, имеющих 0 (I) группу Очень благоприятное воздействие оказывают камни теплой части спектра — от желто-оранжевых до красных и пурпурных Желтые; Цитрин. Янтарь. Топаз. Яшма. Хризопраз. Тигровый глаз. Красные и розовые: Рубин. Родонит. Гранат. Коралл. Турмалин. Розовый жемчуг.


Людям с группой A (II) Для стимуляции жизненных процессов и умственной деятельности рекомендуется воздействие камней голубых и зеленых тонов. Зеленые:Изумруд. Нефрит. Опал. Яшма. Агат. Змеиный глаз. Голубые и синие: Сапфир. Лазурит. Топаз. Опал. Содалит. Бирюза .


Имеющим группу B (III) Предлагаются сложные рекомендации: красные и оранжевые камни — для стимуляции физиологических и умственных процессов, голубые и зеленые — для успокоения нервной системы; фиолетовые камни вызывают настроение, способствующее воспоминаниям и размышлениям Фиолетовые: Аметист. Чароит. Авантюрин.


Люди с группой AB (IV) по энергетике очень похожи на имеющих группу A (II), поэтому рекомендации для них аналогичные..

Источник: [url=taromir.ru (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑