в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Юлия Иванова (Iva), 15-Фев-2017 12:39, 16912/0

ЗАТМЕНИЕ 26 ФЕВРАЛЯ 2017

ЗАТМЕНИЕ 26 ФЕВРАЛЯ 2017Солнечное затмение, которое произойдет 26 февраля 2017 года относится к серии Сароса 19S. В общем и целом, это затмение позитивной направленности, что не может не радовать. Однако, как всегда, для каждого отдельного человека, оно может нести совершенно особенные, "свои" события.


Затмение произойдет на южном узле в знаке Рыб. Управитель затмения Нептун в обители, второй управитель, Юпитер - в партнерском знаке Весов.


Любое затмение на южном узле призывает нас к взаимодействию с людьми. Проявление собственной инициативы ни сколько ограничено, а сколько неэффективно без взаимодействия с кем-либо. Важными становятся вопросы взаимоотношений, умение находить компромисс, уступать. В фокусе находимся не мы лично, а "другой человек". Поскольку это затмение "подчеркнуто" знаком Рыб, здесь есть место самопожертвованию и милосердию. Возможно, кому-то придется поступиться своими интересами ради другого человека. Благо, что сделать это будет не очень сложно. Скорее всего, даже получится от души.


И все бы хорошо, вот только управитель затмения находится в оппозиции к соединению Марса и Урана в Овне! Гремучая смесь, надо сказать. Вероятны конфликты, недопонимания. Однако, в контексте всей карты затмения, можно сказать, что милые бранятся - только тешатся. Здесь будет и страсть, и выяснение отношений, и желание бросить все, так и не успев договориться. Но не спешите с разрывом отношений (с супругами или просто коллегами)! Овен загорается также быстро, как и гаснет. Придти к компромиссу удастся путем самой банальной беседы и...любви, желания быть вместе, заботиться друг о друге, уступать.


Женщины, как и мужчины, настроены решительно. И каждый будет пытаться добиться своего: только женщины - путем манипуляций, а мужчины - прямо и в лоб заявляя о своих желаниях. Здесь хочется отметить, что мужчины будут гораздо больше склонны к необдуманным поступкам, нежели женщины, хотя "хороши" и те, и другие.


Мораль сего затмения такова, что во имя стабильности взаимоотношений с партнерами и супругами придется поступиться собственными эгоистическими побуждениями. Если удастся совладать с собой - будет нам счастье! :) Гармония, взаимопонимание, приятные неожиданности и...небольшая перчинка. По-моему, неплохая картина нарисовалась :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑