в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Саша Ади, 15-Янв-2017 12:23, 13979/0

Принятие закона.

На мой взгляд, что даёт астрология человеку? Для себя отвечу- смирение. Смирение нужно для того, чтобы правильно понимать ситуацию, правильно выводить суждение, во время остановится, когда это нужно, быть с теми кто нуждается в тебе, потеряв найти,а возможно просто найти.

Жизнь переменчива и человеку сложно привыкнуть к переменам и потому он часто винит не себя,а других. Давно ещё древние размышляли о жизни и сравнивали её прилагая эпитеты непостоянства.

Мудрость не только астрологии, но и человека в том, познавшего эти законы.

Ещё не всякий астролог, называющий себя знающим способен принять и понять то, что чертят звёзды. Это потому, что человек внутри остаётся таким же человеком как и все со своими взглядами, отношением к тем или иным предметам.

Из этого следует, что астролог должен принять закон и следовать ему согласно опыту, отбросив частности и личное.

Его девиз должен быть-" Ничего моего, кроме общего." Для него не должно быть разделение стран , личных выгод иначе это навлечёт на него позор и он станет обманщиком и льстецом.

Быть астрологом,значит полностью погрузится в изучение законов и принять их как часть своей жизни.

Может ли потом астролог ошибиться?

Конечно может, и для этого он должен иметь страховочный канат, его совесть, человечность.

Астрология должна вести к гармонии, а не разрушению, ведь она указывает на возможные события. Принятие их как данность, фатальность заводит в тупик, И потому, на мой взгляд, человек должен искать не только само событие в черчении звёзд, но выход из него.


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑